Закрыть
Yarik Kol
был в сети вчера в 21:27

Yarik (yarikkol76) Kol

хочу жить в 00х
Подарки
11 подарков
Стена 282 записи Все
блять, пока бежал в школу за атестатом, случайно упал и весь в ссадинах забрал его
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
жду коллабу с опень вконтукте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же бесит когда телега занимает виджет с исполняющейся музыкой. Вот хочешь ты переключить музыку на фоне, а хер тебе >:(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
идёт сильный ливень а я стою на балконе с камерой)))
panasonic dmc-f3
Автор: Неру Асано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться