Онлайн
|
бля, сейчас буквально час сидел на балконе и наслаждался ночью (´• ω •`)
Там так хорошо, тёмное небо, чуть дующий ветерок, машины изредка проезжающие мимо дома... |
Онлайн
|
кста, я там телефон уебал, снова 2 года с iphone 4 ходить буду
|
Онлайн
|
сегодня в лесу гулял, и там так офигенно))))))))
|
Онлайн
|
продолжая историю с экзаменами, у меня завтра огэ по информатике, а я ищу лор от админа сервера по майну в час ночи
|
Онлайн
|
почему все мои друзья такие ленивые скотины, хуй кого из дома вытащишь...
|
Онлайн
|
Сейчас еду в автобусе, и тут такая бл баня. А мне чуть ли не через весь город ехать :'(
|
Онлайн
|
послезавтра экзамен по математике, а я повторяю хирагану и учу катакану
|