Закрыть
Ваня Ярославцев
был в сети вчера в 19:29

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 04:41
Фотографии со стены
Обновлено 27 мая в 14:50
Просто фотки
Обновлено 18 октября 2025 в 19:53
Автопортрет
Обновлено 18 октября 2025 в 08:45
Моё творчество
Обновлено 11 июн. в 19:09
Видеозаписи
15 видеозаписей
«Кончится лето». 90-е.
2 сентября 2025 в 19:26 | Комментарии (0)
С первым днём лета
31 мая 2025 в 18:51 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ваня (ZadrotiX) Ярославцев

Чувак, который чё-то тут делает. ¯\_(ツ)_/¯
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 19 апреля 2021 в 14:29
Родной город: Краснотурьинск
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 28 ноября 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @JohnConagher
Личный сайт: https://www.youtube.com/@Zadrot-X
Город: Краснотурьинск
Адрес: Приемлимый
Mail.Ru Агент: Empty...
ICQ: 8506113
Steam: https://steamcommunity.com/id/Zadrot-X/

Личная информация

Интересы: Есть, и их достаточно
Любимая музыка: Открой мои аудиозаписи, и ты всё поймёшь
Любимые книги: Р.И. Эстеркин - Котельные Установки
Любимые цитаты: "Прежде чем делать открытие — загляни в справочник" © Владимир Иванович Савченко
Любимые игры: Могу ли я тебе просто показать свою библиотеку игр в Steam?
О себе: "Просто перец🌶️"|"Engineer Main🔧"
Аудиозаписи
93 аудиозаписи
Великие Октябри На чёрный день (1988) .mp3
02:56
50 Cent In Da Club
03:48
ClascyJitto Dungeon Freakshow
03:33
Подарки
5 подарков
Стена 75 записей Все
С днем рождения меня, уже целых два десятка мне. Чего только произошло за всё это время со мной, и не пересчитать. Но самое интересное только впереди. Пойду чтоли куплю себе вкусного немного? А чего я спрашиваю? Не можно а нужно!

Всем хорошего вечера <3
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Так называемый "self promotion". Нравится всякая музыка или хочешь что нового? Ну, тогда вэлком ту зе "Что за сэмпл, братан?"
Сюды тык: https://ovk.to/whatsthis_samplebro
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Предлагаю пока остановится на этом, ибо, денег свободных нету. На оценочку так сказать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вот я и дождался бокс издание Ultimate. Да, коробка немного в царапках, но зато, весомая часть в коллекцию. Ultimate всё же
Microsoft Windows Vista WOW Ad (Extended)
01:18
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хз, залил эти 3 трека на днях. Мб кому нужны будут (?)
¯\_(ツ)_/¯
Билайн Музыка из ожидания ответа оператора
03:59
Siren Code Dream Engine (Low Quality/Tik Tok ver.)
02:39
silent hill 3 Mall scene slowed
01:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил я значит заняться неким коллекционированием. Пока что вот только это. Нормальное начало?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »