Закрыть
Ваня Ярославцев
был в сети 26 июн. в 19:29

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 04:41
Фотографии со стены
Обновлено 27 мая в 14:50
Просто фотки
Обновлено 18 октября 2025 в 19:53
Автопортрет
Обновлено 18 октября 2025 в 08:45
Моё творчество
Обновлено 11 июн. в 19:09
Видеозаписи
15 видеозаписей
«Кончится лето». 90-е.
2 сентября 2025 в 19:26 | Комментарии (0)
С первым днём лета
31 мая 2025 в 18:51 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ваня (ZadrotiX) Ярославцев

Чувак, который чё-то тут делает. ¯\_(ツ)_/¯
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 19 апреля 2021 в 14:29
Родной город: Краснотурьинск
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 28 ноября 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @JohnConagher
Личный сайт: https://www.youtube.com/@Zadrot-X
Город: Краснотурьинск
Адрес: Приемлимый
Mail.Ru Агент: Empty...
ICQ: 8506113
Steam: https://steamcommunity.com/id/Zadrot-X/

Личная информация

Интересы: Есть, и их достаточно
Любимая музыка: Открой мои аудиозаписи, и ты всё поймёшь
Любимые книги: Р.И. Эстеркин - Котельные Установки
Любимые цитаты: "Прежде чем делать открытие — загляни в справочник" © Владимир Иванович Савченко
Любимые игры: Могу ли я тебе просто показать свою библиотеку игр в Steam?
О себе: "Просто перец🌶️"|"Engineer Main🔧"
Аудиозаписи
93 аудиозаписи
Microsoft Windows Vista WOW Ad (Extended)
01:18
Siren Code Dream Engine (Low Quality/Tik Tok ver.)
02:39
Ellay More Gun but it's acoustic only
03:06
Подарки
5 подарков
Стена 75 записей Все
Ура, теперь снова второй монитор. Теперь над роликами будет работать гораздо удобнее.
Автор: Ваня Ярославцев
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех с первым днём зимы! Кстати, пора украшать свою страницу новогодним фоном, как и ёлку в комнате =)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вы начинающий художник, который рисует на публику, но чего-то боитесь, то я скажу вам одно:

"В принципе каждому решать, освобождать наружу свою фантазию из головы, перенося её на бумагу или нет. Будь это что-то из головы или ещё что-либо. Лично я все свои эмоции или недавно наблюдаемые события я "выплёскиваю" на бумагу в разном виде. Будь это что-то весёлое, грустное, жуткое/гневное или пошлое. Мне так проще, да и к слову успокаивает и помогает справится с стрессом или перебороть депрессию/прокрастинацию."

Так что ничего не бойтесь, а делайте как вам велит ваша же душа. Как-то так.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Юзер-Спамер такой-типа:
"Щас как насру в ленте новостей матами на странице других людей - сразу умным стану"

Одним словом - еблан
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://openvk.su/id13967,, чел, я всё понимаю, но тебе заняться нечем? Нет, конечно может это забавно.. Но ты "срёшь" в ленте всех новостей.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »