Сидите в библиотеке, там токсиков вообще нет
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 19 апреля 2021 в 14:29 |
| Родной город: | Краснотурьинск |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 28 ноября 2005, 20 лет |
| Telegram: | @JohnConagher |
| Личный сайт: | https://www.youtube.com/@Zadrot-X |
| Город: | Краснотурьинск |
| Адрес: | Приемлимый |
| Mail.Ru Агент: | Empty... |
| ICQ: | 8506113 |
| Steam: | https://steamcommunity.com/id/Zadrot-X/ |
| Интересы: | Есть, и их достаточно |
| Любимая музыка: | Открой мои аудиозаписи, и ты всё поймёшь |
| Любимые книги: | Р.И. Эстеркин - Котельные Установки |
| Любимые цитаты: | "Прежде чем делать открытие — загляни в справочник" © Владимир Иванович Савченко |
| Любимые игры: | Могу ли я тебе просто показать свою библиотеку игр в Steam? |
| О себе: | "Просто перец🌶️"|"Engineer Main🔧" |
|
Ну, это, как там его... Аниме арт...
Для справки: это фем.версия Peppino Spaghetti Не спрашивайте... |
|
Теперь то процесс сборки в спять не повернуть. Думаю в связке с Ryzen 7 3700x этого будет нормально и достаточно =)
|
|
Темная ночь, только пули свистят по степи,
Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают. В темную ночь ты, любимая, знаю, не спишь, И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь. Как я люблю глубину твоих ласковых глаз, Как я хочу к ним прижаться сейчас губами! Темная ночь разделяет, любимая, нас, И тревожная, черная степь пролегла между нами. Верю в тебя, в дорогую подругу мою, Эта вера от пули меня темной ночью хранила... Радостно мне, я спокоен в смертельном бою, Знаю встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось. Смерть не страшна, с ней не раз мы встречались в степи. Вот и сейчас надо мною она кружится. Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь, И поэтому знаю: со мной ничего не случится! Показать больше |