Закрыть
Ваня Трубин
был в сети 6 минут назад

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 14:18
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 17:28
стикеры "фокси"
Обновлено 25 ноября 2025 в 16:05
архив
Обновлено 3 декабря 2025 в 15:42
Видеозаписи
71 видеозапись
ОЛД БРОЗЕР
22 июн. в 09:14 | Комментарии (0)
жиза
15 июн. в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Ваня (Quiesot (квайсот)) Трубин

Дела у меня отличные, как бы это не странно! Даже как-то неудобно об этом говорить, но вот так сложилось
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 04:08
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @quiesot

Личная информация

Интересы: программирование, видеоигры, даже как-то стыдно об этом говорить, но ещё и предпринимательство, бизнес
Любимые фильмы: Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома, Борат
Любимые ТВ-шоу: Breaking bad, Assassination classroom, Vinland saga, Dr. stone
Любимые книги: Шерлок Холмс
Любимые игры: Ведьмак 3, Red alert 3, Heroes of might and magic 3, overwatch, ace attorney, half-life, portal, inscryption, borderlands, Diablo 2
О себе: люблю программировать. Жаль, что не умею
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Sandy Marton Camel by Camel (Mix Vocal)
05:56
Sly Boogy That'z My Name
03:29
Tame Impala Dracula
03:25
Подарки
103 подарка
Стена 1130 записей Все
это моя охрана, моя армия, самые лучшие бойцы. тронете меня, будете иметь дело с ними, понятно 😎🚬?
hia hia hia (00:31)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю пельмешки со сметаной. а вы с чем больше всего любите: сметана, майонез, кетчуп или уксус?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сидит черепаха у себя дома, и вот ей звонок, она поднимает трубку, говорит:
- Да?
Ей в ответ:
- Пизда - и трубку положили.
Черепаха думает "нифига себе, это что такое сейчас было?". Потом проходит пару дней, опять звонок, она опять поднимает трубку, говорит:
- Да?
- Пизда - и трубку положили.
В общем ещё пару раз то точно так было. Черепаха сидит, думает "господи, чё-ж делать то с этим?". Её эта тема уже подзаколебала, она сидит, думает "пойду-ка я схожу к сове, она мудрая, гляди, чего и посоветует."
Шла она значит неделю к сове, ну черепаха, пока она там доползет. Пришла к сове, садится, значит, в кресло и вот жалуется, говорит:
- Вот сова, подсказывай, что делать-то? Вот так и так вот, звонок, поднимаю трубку, говорю "да?", мне в ответ "пизда" и трубку кладут.
Сова сидит-сидит и говорит:
- Слушай, а ты попробуй в следующий раз сказать "алло".
Черепаха:
- О, точно.
Черепаха шла неделю опять домой. Приходит черепаха домой, не звонят и не звонят. Вот сидит, ждёт, когда же ей позвонят-то. Место себе не находит, ходит у себя по норе, и вот ждет и ждет, а ей все не звонят.Ну вот звонок, черепаха радостная подбегает просто к телефону, хватает трубку, говорит:
- Алло!
- Это черепаха?
- Да.
- Пизда!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)