| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Стефа Кислая |
| Дата регистрации: | 16 мая 2025 в 19:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 августа 2006, 19 лет |
| Telegram: | @NRVNZelle |
| Город: | Оренбург |
| Интересы: | Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р |
| Любимая музыка: | Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard |
| О себе: | Тупой и гнилой :Р |
|
Факт обо мне:
В "Восточке" я всегда беру шавуху и хот дог. Вместе это стоит 420 руб, и это не просто так |
|
Итоги курсовой:
У меня есть мелкие ошибки в тексте, где я должен исправить. Содержание немного исправить, списки "-" дохуища (надо некоторые изменить на нумерацию), список лит-ры и приложения Б исправить. Дело в том, что за мелкие ошибки не будут занижать оценку, при этом на след день должен принести курсач в идеальном состоянии. А там надо пустые строки добавить в определенном стр, нумерацию в литре наставить иначе, список исправить и всë. К самому коду нашëл где придираться, но слава Богу мне исправлять не нужно. Он и так работает на плаву. Бошка болит, сегодня исправлю и завтра по новой. Показать больше |