Лор ФНАФа - не существует!
Его просто нет! Мы все жили в вакууме теории и расследовании! Скотт сам не ебëт какой Лор у ФНАФа на самом деле! Просто играйте в фнаф и не думайте о лоре вообще!
Его просто нет! Мы все жили в вакууме теории и расследовании! Скотт сам не ебëт какой Лор у ФНАФа на самом деле! Просто играйте в фнаф и не думайте о лоре вообще!