Закрыть
Крутой Перец
была в сети вчера в 20:21
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
Сыендук Песня игры престолов - Сиськи и драконы навсегда
01:35
Неизвестен Project 03 feat. Valeria Reine, Висельник — Winter Nostalgia (www.lightaudio.ru).mp3
04:27
Graveside Voice of Devastation
04:38
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
а вы в курсе, что я могу быть не девочкой, а старым вонючим скуфярой, который выкладывает никому ненужные посты, приходя с ненавистной работы домой, где его никто не ждет, жена ушла, забрав с собой детей из-за его алкогольной и игровой зависимости? у него есть только кот. большой и толстый. они даже похожи, его зовут Вася.
и это касается всех тут, думайте теперь (картинка, чтобы сбить с толку)
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться (2)
кпрпнувнлхочуббоаоваовазастрелитьсяотатгтммгвшоы
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
прыгаем в реку и плывём по течению, посмотрим что будет погнали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мега крутой перец, спасибо тебе за голоса ><!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
无论世事多繁杂,猫知道,静静品一杯清茶,心自安然。
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
У моей крёстной была гитара Земфиры. Она (крёстная, кто не понял) отдала её знакомому на время, тот уехал в Израиль и увёз её с собой.. Вот жучара
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щас бы только слушать шугейз и валяться в канаве
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
я просто хочу быть лесным эльфом и стрелять из лука....
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)