Закрыть
Крутой Перец
была в сети вчера в 20:21
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
LsPlash Guiding Light
01:01
C418 Subwoofer Lullaby
03:29
[AMATORY] Крылья
03:41
Падшие ангелы рядом,
С лицами старых солдат,
Ждут одного лишь приказа,
Вернуться... вернуться назад!

Чтобы собрать все знамена
Стрелы, обломки мечей
Вновь пережить вместе битву
Ста дней и ночей.

Верни им небо!
Верни им небо!
Верни им небо!

Верни им небо, тоску по дому утоли,
Посеребри путь звездной пылью
Верни им небо, хозяин света и любви
И в знак прощения дай вновь крылья...

Падшие ангелы рядом,
Трудно смотреть им в глаза,
Храбрость отчаяния каждый
Увидит, увидит в них сам!

Верни им небо!
Верни им небо!
Верни им небо!

Верни им небо, тоску по дому утоли,
Посеребри путь звездной пылью
Верни им небо, хозяин света и любви
И в знак прощения дай вновь крылья...

Верни им небо, тоску по дому утоли,
Посеребри путь звездной пылью
Верни им небо, хозяин света и любви
И в знак прощения дай вновь крылья...
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
ГСПД Я РИСОВАЛА ПОКА МНЕ ВЫДАЛО ОШИБКУ И Я ДУМАЛА ОНО НЕ СОХРАНИЛОСЬ 。゜゜(´O`) ゜゜。。゜゜(´O`) ゜゜。。゜゜(´O`) ゜゜。。゜゜(´O`) ゜゜。
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Иногда забываю, что люди вокруг не на таком же приколе что и я....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Такое ощущение что учёба длится уже вечность, я устала блин!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Смотрите, в нашем Лесу живёт Вувувивамувувэй. Он очень любит петь. Если он поёт, то всегда слушайте его
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сейчас будут стереотипы, основанные исключительно на деревьях. Наверно все уже до этого допёрли, но люди реально похожи на деревья, которые они выбирают. Ну, такие методы изучения архетипа человека по деревьям уже есть, но я вот она них конкретно узнала, когда начала спрашивать, кому какие деревья нравятся
Дуб, например, выбирают надёжные и фундаментальные люди. На них всегдааа можно положиться. Иву - меланхоличные и гибкие, а в сочетании с сакурой ещё и ценящие эстетику и красоту момента. Сирень и черноплодную рябину выбирают творческие, романтичные и полезныеее ребята. Берёза, ясень и сосна - признак любви к дому, независимости и реализма. А мне больше никто и не написал. Ну ладно, если ещё меня взять. Мне нравится облепиха и ель. Думайте
В общемс, кто-то может покринжевать с этой шизы, но я реально люблю сравнивать людей с деревьями. Я ЛЮБЛЮ ДЕРЕВЬЯ и то насколько люди разные и как они на них похожи...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
Рыбят, срочный вопрос, какое ваше любимое дерево?
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться
1 2 3 »