Закрыть
Крутой Перец
была в сети вчера в 20:21

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
Radiohead Lurgee
03:08
Свидетельство О Смерти Про котёнка
03:05
Lifelover Myspys
04:05
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
помогаем Заку рыбят
Жду автограф от Дани Мысливица, день третий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Тут в Лесо заходит даже Король Лихолесья
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У нас в Лесу добровольные волонтёры заботятся о разных животных
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Смотрите. Это у нас Анатолий. Анатолий обитает в удаленной части Леса. Анатолий умный. Он реально умный! Он знает команды! Он понимает речь! Он умный! Реально умный! Не ест людей по четвергам.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Обьявляется частичная лордизация!
ёмайо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рыбята, признавайтесь, кто создаёт фейковые странички
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрите. Это Арсен. Арсен живёт в Лесу. Потому что он боится людей противоположного пола. Он забыл какого он пола. Поэтому остерегается всех
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Смотрите! Смотрите! Это новый житель Лесо. Его зовут Афанасий Глеб. Однажды короче он спускался в подвал. Споткнулся. И башкой начал биться обо все ступеньки пока падал. И раздавался звук при каждом ударе глеб глеб глеб глеб глеб. Такие дела
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Дед тем временем продолжает гулять по Лесу. Да. Вот встретил Валентина.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »