я блять в твою бухту проникну
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 22:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая |
| Адрес: | Somewhere in Nevada |
| Агент Майл.ру (Рениссанс): | [email protected] |
| Код Друга Стим: | 1290130152 |
| RetroAchievements: | https://retroachievements.org/user/Foxanne |
| Tumblr: | foxanneowo |
| Интересы: | ᴩиᴄᴏʙᴀᴛь , ɜᴀниʍᴀᴛьᴄя ɸиᴦнᴇй , ᴦᴧᴀдиᴛь ᴋᴏᴛиᴋᴏʙ :3 проходить вечный список игр думая что пройду их все |
| Любимая музыка: | SiIvaGunner |
| Любимые фильмы: | Шоу Трумана, Борат, Губка Боб Квадратные Штаны (2004 г.) |
| Любимые ТВ-шоу: | Рандомные анимации по тф2 в сфм/Гаррис моде, ну и ДжоДжо с Евангелионом прикольные вроде... Обычное Шоу, Гравити Фолз |
| Любимые книги: | Homestuck |
| Любимые цитаты: | "И этому персонажу мы должны сопереживать?" - John Brain Ⓒ "Кузнецов расплавится" - Моя учительница по физике Ⓒ |
| Игры которые я хочу пройти: | Persona 3 FES,Persona 4 Golden,Persona 5 Royal, Sonic Unleashed,Sonic 2006, Freedom Planet, TES: Skyrim, TES: Morrowind, The Legend of Zelda: Wind Waker, The Legend of Zelda: Twilight princess,Postal 2 (не бейте пж), GTA: Vice City (НЕ БЕЙТЕ БЛЯТЬ), Spyro, The Simpsons Hit & Run |
| О себе: | чувиха с тупой бошкой |
|
меня чёт ваще накрыло вчера. Ничего не сделала и просто поплакивала немного, а мне ещё помыться нужно. Как же хочется дома сидеть ничё не делать, а до суботты ещё пятница
|
|
Как я и боялась, случился артблок, да и впринцепе Апатия. Я хотела ещё столько сделать артов, от ОС до всяких фанартов, но уже не так хорошо я чувствую... Самое худшее в этом то, что я сама себя убедила, что я не болею и лишь себя накручиваю и тем самым я щас вообще по большей части чувствую себя мудаком :(
Мне щас вообще ничего не хочется делать, но хочется делать. Остаётся только писать об этом. Я до сих пор не знаю есть ли у меня Апатия или я просто безнадёжная лентяйка. Я всегда чувствовала, что у меня не всё так плохо чтобы такое было, даже сейчас. Я наверное просто пойду на улицу и поплачу хорошенько под ост персоны 3 Показать больше |