пост с тамблера
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 22:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая |
| Адрес: | Somewhere in Nevada |
| Агент Майл.ру (Рениссанс): | [email protected] |
| Код Друга Стим: | 1290130152 |
| RetroAchievements: | https://retroachievements.org/user/Foxanne |
| Tumblr: | foxanneowo |
| Интересы: | ᴩиᴄᴏʙᴀᴛь , ɜᴀниʍᴀᴛьᴄя ɸиᴦнᴇй , ᴦᴧᴀдиᴛь ᴋᴏᴛиᴋᴏʙ :3 проходить вечный список игр думая что пройду их все |
| Любимая музыка: | SiIvaGunner |
| Любимые фильмы: | Шоу Трумана, Борат, Губка Боб Квадратные Штаны (2004 г.) |
| Любимые ТВ-шоу: | Рандомные анимации по тф2 в сфм/Гаррис моде, ну и ДжоДжо с Евангелионом прикольные вроде... Обычное Шоу, Гравити Фолз |
| Любимые книги: | Homestuck |
| Любимые цитаты: | "И этому персонажу мы должны сопереживать?" - John Brain Ⓒ "Кузнецов расплавится" - Моя учительница по физике Ⓒ |
| Игры которые я хочу пройти: | Persona 3 FES,Persona 4 Golden,Persona 5 Royal, Sonic Unleashed,Sonic 2006, Freedom Planet, TES: Skyrim, TES: Morrowind, The Legend of Zelda: Wind Waker, The Legend of Zelda: Twilight princess,Postal 2 (не бейте пж), GTA: Vice City (НЕ БЕЙТЕ БЛЯТЬ), Spyro, The Simpsons Hit & Run |
| О себе: | чувиха с тупой бошкой |
|
Оказывается сегодня день видимости трансгендерных людей. Как Тфем, я его отмечу! Даже артик с Джун Эгберт сделаю! Всех с праздником :D
|
|
Мне грустно осознавать,что большинство серьезных проблем я временно не в состоянии решить. Эти проблемы мешают мне жить, а я даже сказать тольком из-за страха не могу. Я пробовала обратиться к врачам. Так они ещё хуже сделали. Теперь я вообще себя виню в том что у меня проблемы "недостаточно" важны. Как бы не хотелось говорить,но щас я по сути живу через жопу. Все блага жизни у меня вроде есть, а пользоваться и получать удовольствие нет. Потом просто мир стал ощущаться пустым, я стараюсь поддерживать состояние, но всё хуже и хуже. будто всё сдохло в марте и я теперь одна :(
Показать больше |
|
блин, ваще сложная ситуация у меня. Чел по сути "прекратил" общение из-за того что "делает мне хуже". Теперь думаю стоит ли пытаться отговорить, или человек сделал свой выбор и его трогать не нужно по этому поводу.
иногда мне жалко, что со мной бывает трудно. Я приятный человек, но со своими траблами. Уж их пока что исправить я не в силах, а сидеть в одиночестве, как варик, ещё хуже сделает. :( я буду стараться быть лучше ._. p.s скорее всего я пожалею о этом посте, но мне нужно было поделится чтобы получить хоть какой-то мнение со стороны, даже если по сути я выношу ссор из избы :( Показать больше |