Закрыть
Мэри Пай

Мэри (Ki$$ik) Пай

*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ I lOvE eMo BoYs <3...~ [я не бот х_х]
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 06:23
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 сентября 2002, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @free_birdd11
Город: Tokyo

Личная информация

Интересы: Рисование, игры и друзья!!
Любимая музыка: Type o negative, Rotten Christ, рамши (линдеманн), Порез на собаке, Наутилус Помпилиус, Пикник, АлисА, Кино, КиШ, Алексей Вишня, Черниковская хата, Elvis Presley, Ploho, Перемотка, Земляне, Тони Раут, ГроБ 😇
Любимые фильмы: Аватар 1/2, Небо над Берлином 1/2, Оствинд все части
Любимые книги: Все книги Стивена Кинга
Любимые цитаты: "Пять минут позора и мы на конях"
Любимые игры: Far cry все части, Sally Face, South Park, Skyrim и все части Elder Scrolls
О себе: Художник, меломан и чуть чуть фотограф)) и немножко дог блогер ^^
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
System Of A Down Stealing Society
02:59
[AMATORY] В глазах твоя жизнь
06:06
Otto Dix Усталость металла
03:18
Аксиомы творенья
Нерушимых основ
Подвергают сомненью
Повелители снов.

И титан заржавеет,
Его ветром развеет.

Плоть металла слабей.
Плазма крови моей
Обращается в лед,
И металл устает.

Разум наш принимает
Бесконечность войны,
А душа убегает
В техногенные сны.

Ничего не желаем,
Глаза закрываем.

Плоть металла слабей.
Плазма крови моей
Обращается в лед,
И металл устает.

Дотянуться руками
Мы до звезд не смогли,
Под слепыми глазами
Рвы морщин залегли.

Все напрасно и бренно,
Все становится тленом.

Плоть металла слабей.
Плазма крови моей
Обращается в лед,
И металл устает.

...Понижение предела выносливости металла или сплава
При одновременном воздействии циклических напряжений
И коррозионной среды – это...

Это усталость металла...
Это усталость металла...
Подарки
11 подарков
Стена 129 записей Все
няшки, поделитесь вашей любимой музыкой >⩊< ‧₊˚♪ 𝄞₊˚⊹
можно что-то полегче, а можно потяжелее***))) в принципе я всё слушаю =)
оч скучно работать без музычки, а своя надоела(( уже как-то не SWAG
System Of A Down Genocidal Humanoidz
02:35
[AMATORY] Дыши со мной
03:13
Slipknot Custer
04:15
Otto Dix Любимый немец
03:58
Ты – в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина.
Лица – словно теней портреты.
Храм готический – как картина.

Я тебя дожидаюсь в ванной.
Ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать ещё, мой желанный?
Я хочу тебя вновь бояться.

Я дарю тебе букеты
Алых слёз из моего запястья
Я хочу найти ответы
На вопрос о том, что значит счастье

Я – в горячей воде. И вены
Не болят, только кровь струится.
Белым кафелем давят стены.
Жаль, что времени нет проститься…

Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…

Я дарю тебе букеты
Алых слёз из моего запястья
Я хочу найти ответы
На вопрос о том, что значит счастье
Пикник Египтянин
05:12
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
°❀⋆.ೃ࿔*:・ я ЗнАю ТвОй ТеЛеФоН,
нО нИкОгДа Не ПоЗвОнЮ.....
И дЫшИм Мы В уНиСоН и НабИрАеМ я ЛюБлЮ.... </3

ты далеко далеко смеются даже небеса,
но мне легко так легко и верю я в ЧуДеСа...°❀⋆.ೃ࿔*:・
Tanin Jazz Виртуальная Любовь
02:14
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
няшки, которые пИшУт мне в ЛСик!! я оооооооооочень рада ПоМуРчАтЬ с вами ВеЧеРоЧкАмИ, но не всегда могу ответить сразу Т~Т.... даже у такой ЭмОчКи, как я, есть реал жизнь... (к сожалению(((( ) поэтому, позязя не обижайтесь, если я не сразу отвечаю на ваши смс ^^
всем ня ~
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Ария Улица Роз
06:05
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »