Закрыть
Мэри Пай
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Мэри (Ki$$ik) Пай

*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ I lOvE eMo BoYs <3...~ [я не бот х_х]
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 06:23
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 сентября 2002, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @free_birdd11
Город: Tokyo

Личная информация

Интересы: Рисование, игры и друзья!!
Любимая музыка: Type o negative, Rotten Christ, рамши (линдеманн), Порез на собаке, Наутилус Помпилиус, Пикник, АлисА, Кино, КиШ, Алексей Вишня, Черниковская хата, Elvis Presley, Ploho, Перемотка, Земляне, Тони Раут, ГроБ 😇
Любимые фильмы: Аватар 1/2, Небо над Берлином 1/2, Оствинд все части
Любимые книги: Все книги Стивена Кинга
Любимые цитаты: "Пять минут позора и мы на конях"
Любимые игры: Far cry все части, Sally Face, South Park, Skyrim и все части Elder Scrolls
О себе: Художник, меломан и чуть чуть фотограф)) и немножко дог блогер ^^
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
Crystal Castles Magic Spells
06:07
[AMATORY] В глазах твоя жизнь
06:06
Otto Dix Болезнь
03:20
Смертельным недугом Земля поражена.
Медленно, мучительно погибает она.
На теле мира расцветают язвы-города.
В венах-реках загнивает бурая кровь-вода.

Кислотными слезами небо рыдает.
Жирный дым легкие планеты разъедает.
В теле мира ветвятся метастазы дорог.
И давно превышен максимальный болевой порог.

Люди - болезнь
На коже Земли.
Творенья венцом
Стать не смогли.

Но природа мудра, победить бы смогла
Свой недуг, создавая антитела
Из пропана, титана, водорода, урана.
Затянулась бы со временем каждая рана.

Но смертельные вирусы сами помогают ей -
Все антитела уже созданы руками людей.

Люди - болезнь
На коже Земли.
Творенья венцом
Стать не смогли

Подарки
11 подарков
Стена 129 записей Все
няшки, поделитесь вашей любимой музыкой >⩊< ‧₊˚♪ 𝄞₊˚⊹
можно что-то полегче, а можно потяжелее***))) в принципе я всё слушаю =)
оч скучно работать без музычки, а своя надоела(( уже как-то не SWAG
System Of A Down Genocidal Humanoidz
02:35
[AMATORY] Дыши со мной
03:13
Slipknot Custer
04:15
Otto Dix Любимый немец
03:58
Ты – в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина.
Лица – словно теней портреты.
Храм готический – как картина.

Я тебя дожидаюсь в ванной.
Ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать ещё, мой желанный?
Я хочу тебя вновь бояться.

Я дарю тебе букеты
Алых слёз из моего запястья
Я хочу найти ответы
На вопрос о том, что значит счастье

Я – в горячей воде. И вены
Не болят, только кровь струится.
Белым кафелем давят стены.
Жаль, что времени нет проститься…

Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…

Я дарю тебе букеты
Алых слёз из моего запястья
Я хочу найти ответы
На вопрос о том, что значит счастье
Пикник Египтянин
05:12
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
°❀⋆.ೃ࿔*:・ я ЗнАю ТвОй ТеЛеФоН,
нО нИкОгДа Не ПоЗвОнЮ.....
И дЫшИм Мы В уНиСоН и НабИрАеМ я ЛюБлЮ.... </3

ты далеко далеко смеются даже небеса,
но мне легко так легко и верю я в ЧуДеСа...°❀⋆.ೃ࿔*:・
Tanin Jazz Виртуальная Любовь
02:14
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
няшки, которые пИшУт мне в ЛСик!! я оооооооооочень рада ПоМуРчАтЬ с вами ВеЧеРоЧкАмИ, но не всегда могу ответить сразу Т~Т.... даже у такой ЭмОчКи, как я, есть реал жизнь... (к сожалению(((( ) поэтому, позязя не обижайтесь, если я не сразу отвечаю на ваши смс ^^
всем ня ~
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Ария Улица Роз
06:05
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »