Закрыть
Мэри Пай

Мэри (Ki$$ik) Пай

*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ I lOvE eMo BoYs <3...~ [я не бот х_х]
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 06:23
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 сентября 2002, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @free_birdd11
Город: Tokyo

Личная информация

Интересы: Рисование, игры и друзья!!
Любимая музыка: Type o negative, Rotten Christ, рамши (линдеманн), Порез на собаке, Наутилус Помпилиус, Пикник, АлисА, Кино, КиШ, Алексей Вишня, Черниковская хата, Elvis Presley, Ploho, Перемотка, Земляне, Тони Раут, ГроБ 😇
Любимые фильмы: Аватар 1/2, Небо над Берлином 1/2, Оствинд все части
Любимые книги: Все книги Стивена Кинга
Любимые цитаты: "Пять минут позора и мы на конях"
Любимые игры: Far cry все части, Sally Face, South Park, Skyrim и все части Elder Scrolls
О себе: Художник, меломан и чуть чуть фотограф)) и немножко дог блогер ^^
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
Ария Осколок льда
05:25
[AMATORY] Первый
03:18
Amatory Дыши со мной
03:13
Ты помнишь этот день —
На земле, под холодным дождем
Остались мы вдвоём
Из последних сил
Заставлял я биться сердце твоё
Моя жизнь сгорала вместе с тобой

[Предприпев]
Что приготовил мне наш мир?
Быть может, он спасёт тебя на моих глазах

[Припев]
Дыши со мной ещё один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

[Куплет 2]
Я считаю пульс
Но удары утопают в слезах
Горящих в наших сердцах
Прикоснись ко мне
Дай понять, что мы живы ещё
Только мы и никого больше нет

[Предприпев]
Что приготовил мне наш мир?
Быть может, он спасёт тебя на моих глазах

[Припев]
Дыши со мной ещё один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

[Бридж]
Ты помнишь этот день —
На земле, под холодным дождём
Остались мы вдвоём

[Гитарное соло]

[Припев]
Дыши со мной ещё один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей
Подарки
11 подарков
Стена 129 записей Все
а еЩё С мЕнЯ пЕчЕнЬкИ и ВиШнЁвЫй БЛеЙзЕр ^З^
го го го?))))) =)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Вот есть Аня Носова, а где же Саша Носов? Я уверен что он существует, но его существование ещё нужно доказать... Может у Аньки спросить?:О
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вас почти !!!200!!! 0_0 мой шок в шоке и шок моего шока в шоке!
спс мои красотулечки :3 я вас всех лаффки лаффки <ЗЗЗ
ฅ^>⩊<^ ฅ
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
привет это одна из моих любимых страничек в соцсети "ВКонтакте"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
подборка макияжей для готок~
ня, пригодится ^-^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »