Закрыть
Нана Мыша
была в сети 10 минут назад
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Нана Мыша

For fun. For cringe. For live.
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 11:56
Родной город: Днепр
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 25 января 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nana003969
Личный сайт: https://t.me/star_baga
Город: Днепр

Личная информация

Интересы: MLP:FiM, Соник, рисование, ролевые(текстовые)
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship Is Magic, Разрушители легенд
Любимые игры: Pony Town, Sonic the Hedgehog, Genshin Impact
О себе: Йо! Буду не против познакомиться и пообщаться. В основном сижу в фд разноцветных поней и синего ежа, но не против поговорить и на другие темы. Так же учусь на дизайнера интерьера.
Аудиозаписи
71 аудиозапись
ssshhhiiittt! Танцы
02:55
Dirty Palm Oblivion (Feat. Micah Martin) (Sefon.me)
03:50
7daysnosleep - Panic! At The Disco House of Memories
03:26
Подарки
23 подарка
Стена 106 записей Все
Подборка всратеньких картинок с пинтереста
А если серьёзно чем больше учусь в универе, тем всё больше хочется отчислиться
Clean Bandit feat. Zara Larsson Symphony (feat. Zara Larsson) [Cash Cash Remix]
04:13
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
И так, мне помогли докраситься в фиолетовый.
На будущее, если есть желание покраситься тоникой - используйте перчатки и очень осторожно красьте, чтобы потом не долбаться с отмыванием тоники от кожи. Так же хорошо промывайте корни, иначе будут краситься руки.
Желательно перед покраской жирный крем возле лба нанести, но если забыли - можно средством от снятия лака протереть, но очень аккуратно и после промыть то место проточной водой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Редко что сюда пишу, но поделюсь одной новостью, которая для меня как небольшой шаг в изменении своей внешности хотя бы на малый процент.
Сегодня планирую докрасить волосы фиолетовой тоникой. Волосы сами я не осветляла(у меня в реале они тёмно-русые), да и мне понравилось как на часть волос лёг фиолетовый. Может в будущем именно краской воспользуюсь, но перед этим придётся подстричься, чтобы зря не тратить деньги.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Попуканая линза монокуляра с алика на попуканую нокию на андройде со вспышкой и фильтрами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И здесь тоже был Shimi)

И тоже не с пустыми руками, он вам оставил чебупели!
Желаю счастья и здоровья!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тут тоже был кот фотограф, но не с пустыми руками, он принес вам плюшевого ральзея!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 8 9 10 11