И так, сегодня у меня начался новый семестр и ясное дело что он в онлайне. По идее добавится новый предмет и я молюсь, чтобы препод был адекватным.
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 11:56 |
| Родной город: | Днепр |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 25 января 2006, 20 лет |
| Telegram: | @nana003969 |
| Личный сайт: | https://t.me/star_baga |
| Город: | Днепр |
| Интересы: | MLP:FiM, Соник, рисование, ролевые(текстовые) |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony: Friendship Is Magic, Разрушители легенд |
| Любимые игры: | Pony Town, Sonic the Hedgehog, Genshin Impact |
| О себе: | Йо! Буду не против познакомиться и пообщаться. В основном сижу в фд разноцветных поней и синего ежа, но не против поговорить и на другие темы. Так же учусь на дизайнера интерьера. |
|
И так, сегодня у меня начался новый семестр и ясное дело что он в онлайне. По идее добавится новый предмет и я молюсь, чтобы препод был адекватным.
|
|
забыл вчера поздравить, поздравляю с прошедшим днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, чтобы всё в жизни было только хорошо и исполнение всех заветных желаний
|