Закрыть
Нана Мыша
была в сети вчера в 16:01

Нана Мыша

For fun. For cringe. For live.
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 11:56
Родной город: Днепр
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 25 января 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nana003969
Личный сайт: https://t.me/star_baga
Город: Днепр

Личная информация

Интересы: MLP:FiM, Соник, рисование, ролевые(текстовые)
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship Is Magic, Разрушители легенд
Любимые игры: Pony Town, Sonic the Hedgehog, Genshin Impact
О себе: Йо! Буду не против познакомиться и пообщаться. В основном сижу в фд разноцветных поней и синего ежа, но не против поговорить и на другие темы. Так же учусь на дизайнера интерьера.
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Неизвестен sum-41--pieces-oskolki-cover-na-russkom
02:47
Geoxor Good Computers
04:30
Sum 41 06 - Summer
02:40
Подарки
23 подарка
Стена 106 записей Все
И так, сегодня у меня начался новый семестр и ясное дело что он в онлайне. По идее добавится новый предмет и я молюсь, чтобы препод был адекватным.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
У меня оказывается вчера на районе митинг был, т.к. людям трое суток свет не включали. Люди просто возле тц перекрыли дорогу и ждали когда полиция приедет. В той части района дома на электрике, так что думаю может быть и хорошо что они так сделали, т.к. дтек не реагировал на письма и ничего с данной ситуацией не делал. Я удивлена как они не пошли к самому офису и не забросали его говном(до него ехать минут 15 примерно).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И так, одолела меня шиза и я сделала "Три шоколада". Экспириенс конечно уникальный, учитывая что делала его перед отключением света. Так уж вышло что я недовзбила белый слой и молочный слой прорвал слой чёрный из-за резкого залития.
Если вы хочете себе дорогое развлечение на вечер - попробуйте сделать данный торт. Из дорогого туда идут сливки(30%) и хороший шоколад, так же надо почти десяток яиц.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
забыл вчера поздравить, поздравляю с прошедшим днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, чтобы всё в жизни было только хорошо и исполнение всех заветных желаний
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
И так, пошёл мне уже второй десяток. Честно говоря, я думала что не доживу до данного события, учитывая некоторые факторы в моей жизни, но это чудо свершилось.
Спасибо большое за поздравления, мне действительно очень приятно♥✨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, с Новым Годом всех, у кого он уже наступил. Прошлый год как по-мне вышел крайне говняным и я надеюсь, что следующий принесёт больше позитива🎄
Пусть вся хуйня закончится и жизнь снова станет яркой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »