пиздуй обратно на пикабу
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 20 мая 2025 в 00:28 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 23 ноября 2004, 21 год |
| Интересы: | РЭП, ПАРКУР. НА СПОРЕ КРЧ :D |
| Любимая музыка: | ДУШЕВНУЮ ЛЮБЛЮ ЕПТ :-D |
| Любимые фильмы: | https://www.kinopoisk.ru/user/31364447/go/ |
| Любимые книги: | НЕ ЧИТАЮ КНИГИ, Я ЧИТАЮ РЭП |
|
Культурно отдохнули с пацанами! Было весело и забавно местами. На природу с ночевкой с палатками ездили, отпраздновать др Андрюхи и Илюхи. Почаще бы так собираться всей компанией, но дела, работа, суматоха, одним словом норма. Мдэ.. как говорится всему нужно знать меру чтобы на контрасте с повседневностью эти фотокарточки и воспоминания имели ценность). Так же после тусы обнаружил залитым пивом фотик из-за чего на дисплее появилось мутное пятно, минус vibe был. Такие дела.. Вообще за лето есть что вспомнить, но такое ощущение что все это можно было бы уместить в одну неделю.. Бесят не сюжетные дни крч
Показать больше
|