Закрыть
Sly
был в сети сегодня в 00:09

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 27 апр. в 10:05
Видеозаписи
2 видеозаписи
Что то будет.mp4
20 сентября 2025 в 03:34 | Комментарии (0)
Miku monday!
8 сентября 2025 в 07:00 | Комментарии (0)

Sly

День сегодня такой длинный, жаркий... И от начала до конца - полная хуйня, каждую минуту
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 10:53
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 февраля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Проебывать время
Любимая музыка: Которая ебашит
Любимые фильмы: Фильмы
Любимые ТВ-шоу: хаха
Любимые книги: Не умею читать
Любимые цитаты: Пинесо
Любимые игры: ага
О себе: Ну и последняя строка чисто да
Аудиозаписи
352 аудиозаписи
Skillet Monster
03:07
Научно-технический рэп ТЫЖ программист
02:53
Сплин Линия Жизни
03:07
Подарки
3 подарка
Стена 80 записей Все
Вы не жили жизнь, если не смотрели это произведение искуства
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Еба, как заебись вернуться в овк хаха. Съебнул я в закат на 4-6 месяцев ибо ебать экзамены были ебнутые. Ну а теперь они сданы, нервы потрачены, и буду на своих подписчиках вымещивать злость)))(У меня же их много как в ютубе, так и тут)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хочу быть таким же крутым как он
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Это я, или наебнулась лента в "Все новости"?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот и думайте теперь...
Линукс - ос которая была созданна чтобы привести вас к сатанизму и отдалить вас от Бога!

Почему я так считаю? А вы замечали намеки на это прямо в самой системе? Даду вам реальные примеры

Как называется теневой процесс в линуксе? ДЕМОН!!! Почему именно это обозначение? Можно же было назвать как то по другому, как в святой Windows, например

Потом, прямое доказательство следа сатаны это пример такой команды chmod 666 file.txt. Вроде безобидная команда на выдачу всех прав, но почему обязательно идет опять число самого ада, самого сатаны? Бесовщина!!! Почему не 777?

Теперь, еще последний пример того, как линукс призывает нас к натуральному убийству!!! Как мы ЗАВЕРШАЕМ процессы? Через команду kill.... почему убить именно процесс??? Что за пропоганда???

Я считаю что всем нужно переходить на христиансккий русский народный Windows или еще лучше DOS.


Показать больше
Глад Валакас Сатана могила
02:35
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот какая красота теперь в ленте без хуесосов малолеток. Оставлю еще список страниц на этих хуесосов, чтобы вы банили их. Распространяйте епта хахахаха, чем больше жалоб, тем думаю лучше(Поддержка овк отвечает, бля буду)

https://ovk.to/id36214
https://ovk.to/id36215
https://ovk.to/id36210
https://ovk.to/id36207
https://ovk.to/id36212
https://ovk.to/id36209
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Тутор на избавление от пиздеца в ленте
(Проделываем так с каждым новопришедшим пидорасом)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »