Закрыть
Даня Вишня
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
DEIGE, FAIET MTB
03:24
ashleytears инквизитор
02:08
[Интро]
Give me your heart!
Вот мне бы похуй было, если я в тик токе увидел вот это вот «инквизитор». Мне похуй было.

[Припев]
Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор

[Куплет]
Я обнимаю подушку, представляя мешок денег
Нахуй твою подружку, она думает, я педик
Я приду к тебе в ночи, только не кричи
Только не кричи, слышишь, только не кричи, а-а
​ashley ахуевший, его хотят исключить
Они знают, что мне похуй, но наверно не учли
Я не пойду работать в офис, нахуй мне так жить?
Кружи над моей головой, я вижу миражи

[Припев]
Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
♡。✧_3ㄴ¥∆ㅜ✧。_°_ Face_молчат_дома_+_custom
02:19
Подарки
102 подарка
Стена 581 запись Все
ой чота овк сам удаляет этот пост со стены кое-какого пользователя

надеюсь никто не будет репостить эту картинку к себе на страничку
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (2)
ебать он реально вишней стал
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
почему ты не присылаешь мне такие фотографии на стену
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем доброго утнречка, ДАНЯ ИДИ НАХУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться