Закрыть
Даня Вишня
был в сети сегодня в 03:06

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
Big Baby Tape Dayang
02:47
ПУТИН ПУТИН ПОЁТ ПОСОСИ
00:39
фобия JUST DAMN
02:09
Подарки
102 подарка
Стена 580 записей Все
игру в таком стиле сделать норм?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сегодня, неожиданно для себя, встретил в одной старенькой игрушке чувака, с которым мы последний раз играли лет 5 так назад (примерно тогда же я и забросил).

Оказывается, он до сих пор по вечерам часто заходит поиграть. А так бы и не узнали друг друга если бы я не похвастался своим старым званием в игре ахах.

В итоге попиздели с ним, вспоминали всех кто играл в нашем скваде и как играл. И так получилось, что остались только мы вдвоем, кто в то время задротил и кто до сих помнит и хоть как то заходит в игру.

Контакты не спросил - как нибудь увидимся в игре еще через 5 лет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хоть чота пишите сюда, ощущаю себя евгением
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как там темы для оВК делать? хочу захуячить оперстайл
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"введена ответственность за пропаганду в интернете незаконного оборота и потребления наркотиков"


предлагаю узаконить оборот и потреблеение наркотиков, чтобы платина мог дальше петь о том, как он курил дерьмо в 9 классе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно, а оВК будет вводить цензуру в треках согласно новым поправкам в Кодексе об Административных Правонарушениях Российскиой Федерации от 1 марта 2026 года?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
9 человек которые в сети и никто ничего не пишет, вы ахуели там? остальные вообще ебнулись? какой человек в здравом уме будет спать в 4 часа ночи?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
чуваки, это секта какая то? ахах
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться