Закрыть
Даня Вишня
был в сети сегодня в 03:06
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
floorage я тебя не отдам x hoodtrap remix
03:12
Дора, Yanix Вне Зоны
03:21
[Интро: Yanix & Дора]
Whaze goin' crazy (У)
Ayy-ayy, ziplocker (У)
Эй, Яни, Яни (I'm ballin', ballin')
Окей

[Припев: Yanix]
Когда я с тобой, то я вне зоны (Вне зоны)
Знаю, мы хотели это оба (Мы оба)
У неё глаза как Йоко Оно (О-Оно)
Цепнул эту booty у дома (У дома)
Детка, ты базаришь ща с основой (Основой)
Всё внимание мне, ведь, да, я baller (I'm ballin')
К этому дерьму у меня толер (То-Толер)
Отвечаю, они не готовы (Готовы)

[Куплет 1: Yanix]
Зна-Зна-Знаю всё об этой бэйби
От меня ей нужен бэйбик, но я и так уже daddy (У-у)
В выходные мы висели
Да, я не из домоседов, вот откуда мои беды
Что у меня было до, это не то, я положил бы на все
Если бы на меня щас положила глаз такая милая ho
Ночь, матрас, я сжёг весь калораж
Всего за пару раз, па-па-пару раз
Я выдам летний дроп, украл их место вновь
Из-за меня эти эмси не любят лето, бро
Они донашивают за мной флоу, оно мне мало
И не звони мне, сука, если ты выглядишь не алло
Знаю, я закрытый, но есть достучаться шанс (Яп)
Не поможет сила, всё работает не так (No way)
Пускай они ждут, не сейчас (Ведь)
Когда со мной бу, то мы находимся

[Припев: Yanix, вместе & Дора]
Вне зоны, вне зоны
Знаю, мы хотели это оба (Мы оба)
У неё глаза как Йоко Оно (О-Оно)
Цепнул эту booty у дома (У дома)
Детка, ты базаришь ща с основой (Основой)
Всё внимание мне, ведь, да, я baller (I'm ballin')
К этому дерьму у меня толер (То-Толер)
Отвечаю, они не готовы (Готовы)
Готовы, я (H-H-Hi, Mr. Gore)

[Куплет 2: Дора]
Я вчера вернулась из Милана (Милана)
На линии подруга из Филаго (Филаго)
Я в Ferrari, и на мне пижама (Пижама)
Чувствую себя словно Рианна (Окей, босс)
Bitch better have my money
Lil D плюс на бите Young Yani' (Real shit)
Мальчик называет меня ladies, babies
Дора, я синоним слова famous (Famous)
Не звони, я не доступна (Я, я)
Детка в авиарежиме (У-о-о)
Да, я поднимаю трубку (Пр, пр)
Только если уронила
Знает на зубок мой номер (Я курю, подо мной Везувий)
Но не по зубам малышка (Пепел падает прям на губы)
Думает, что сеть не ловит (Я пошлю его на три буквы)
Мальчик набирает цифры

[Припев: Yanix & вместе]
Вне зоны, вне зоны
Знаю, мы хотели это оба (Мы оба)
У неё глаза как Йоко Оно (О-Оно)
Цепнул эту booty у дома (У дома)
Детка, ты базаришь ща с основой (Основой)
Всё внимание мне, ведь, да, я baller (I'm ballin')
К этому дерьму у меня толер (То-Толер)
Отвечаю, они не готовы (Готовы)
формула PROJECT F
02:03
Подарки
102 подарка
Стена 580 записей Все
Все прошлые выходные, включая пятницу, потратил на оборудование старого ноута под смарт приставку для телевизора. Экспериментировал с x86 Android/Google TV, Bliss OS, LibreElec и так далее. В итоге решил остановиться на связке Windows 10 ltsc + Kodi, так как в разных сборках android у меня возникали разные проблемы, но в каждой из них у меня ОТВАЛИВАЛСЯ БЛЮТУЗ =).

Как оказалось, Kodi - достаточно мощный инструмент для создания домашней развлекательной системы. Он имеет встроенную поддержку множества геймпадов и прочих устройств ДУ, а так же официальный плагин, позволяющий исследовать iptv телевидение. Есть только одна проблема - ужасно долгая буферизация видео, переключение между каналами идет минимум 3-5 сек, и это не зависит от провайдера. Что мне понравилось, так это то, что Kodi сам по себе заменяет практически все другие программы для взаимодействия с системой, посудите сами: в нём есть встроенный pvr/iptv/радио плеер, файловый менеджер, аудио/видео проигрыватель, функциональный виджет погоды (ого) и какой-то раздел с играми, куда я пока что не лез и даже не пытался узнать что там. Поставил Kodi в автозагрузку, кроме него скачал хром, retroarch и zapret.

Так же поставил для Kodi плагин на Filmix, но он оказался максимально бесполезен, так как в этом сервисе большинство фильмов оказались заблокированы "по запросу правообладателя", лол. Буду искать другие плагины.

Помимо всего этого, я провел день за сборкой своего регионального iptv плейлиста, со всеми нужными мне каналами и настройками, а так же со свежими иконками каналов. работой доволен, со временем буду добавлять больше интересных каналов, а так же в планах добавить стриминг с скрытых камер города Воронеж (я не из Воронежа).

Ещё, к слову, я решил сэкономить сэкономить и заказать самый дешевый HDMI кабель с маркетплейса за $1.5. И как следовало ожидать, он оказался проблемным xd. Один ноутбук он видел можно сказать без проблем, а с тем, над которым проходили мои издевательства, совсем не хотел работать. В итоге буду заказывать ещё (но от другого продавца).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Белка выбрала вас! Теперь, вы должны грызть жолудь!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться