[Припев: тёмный принц & 9mice]
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души меня (Fuck)
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души ме… (Эй, я; 9)
[Куплет 1: 9mice]
Хватит прятать зависть
Когда смотришь на нас, я летаю
Я хочу разрушить вашу дружбу-у
Я буду делать твою подругу-у-у-у (Sprechen)
Ведь у меня сорок миллионов на аккаунте (Сук, я)
У меня третий год в прайме, нахуй антракты! (Е, sprechen)
Половина страны меня хейтит — похуй, реально (А-а), я
Я в этой суке Gallo (А ты один на талом)
Она сняла мои Calvin's, и она меня съела (Сук, go!)
Говорит, я реинкарнация Кобейна — я ей верю (9)
И целуй моё тело — твои губы питают яд
Забери меня, хоть ты и без крыльев
[Припев: тёмный принц, тёмный принц & 9mice]
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души меня (Fuck)
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души ме… (Fuck)
[Куплет 2: Егор Крид]
Ангел, бери мой kiss (Муа), да, мы бойсбэнд, как KISS (Р-ра)
Дал ей от Lambo' keys (Keys), дам ей от хаты keys
Все эти рэперы jealous (Jealous), ведь у нас лучше треки
У нас больше фэнов, у нас пизже туса
У нас больше денег, у нас круче суки
У нас есть всё, что им так хотелось
Они так привыкли все, что я двигаюсь вперёд с быстрой скоростью
Что, когда я встал на месте — это стало главной новостью
Кто пишет, что я на всех обижаюсь, знайте: я на вас обиделся
Ведь я завидую тому (Jealous), как вы завидуете (Ха-ха-ха)
Хейть меня больше, хейть меня больше, ведь мне ща так одиноко (Sad)
Одни и те же приёмы (Да) — похуй, я их заблокал (Мне пох)
Возьми телефон, детка, но больше меня не снимай
Я прячу под маской лицо, как Кабал
Я прячу под маской себя, наебал
[Интерлюдия: Егор Крид]
Я всегда настоящий, мой ангел знает это
[Припев: тёмный принц]
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души меня (Fuck)
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous)
[Куплет 3: madk1d]
Души меня в Ив Сен-Лоране за сотку, Страченель пахнет хуйнёй
Я убивал свои деньги, потрогав сердце рукой
Я покупал на Авито ещё до слова «prepay»
Тебе не платят проценты, твой свэг — это ноль рублей
Грешу на них, грешу, но не Такопи — знаешь, грех все тыща копий
Тыща варов, free for profit, но я въебал каждый профиль
[Припев: тёмный принц]
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души меня (Fuck)
Ангел, возьми мой поцелуй (Jealous), души меня
Дыши то, чем я выдохнул (Jealous), души ме… (Fuck)
[Припев]
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
[Куплет]
Я еду в Саппоро, оттуда в Осака, оттуда в Токио
В моём кармане иены, они длинные — Пиноккио
Нахуй весь твой гонор, весь твой разговор дешёвый
Забирай с собой своих кошёлок и на хуй пошёл
Эти синие купюры, будто Лило и Стич
Я не жму твою руку, если знаю: ты снитч
Мои треки — это вирус, да, как будто бы ВИЧ
Мне охота пристрелить тебя, ведь ты ведёшь себя как дичь
Я молодой миллионер, цифры большие, как Гулливер
Те, кто заканчивал школу со мной, всё ещё ходят к себе в универ
Её запястье Cartier, эй, моё запястье в воде, эй
Я показал им пример, эй, трэп-революционер, эй
Люди тупые, как блогеры из инстаграма, да, её жопа — Rihanna
Каждое шоу приносит мне гвалу, да, где-то не меньше пол-ляма (Пятьсот)
(Завалю тебя) Ву-у, да, я стреляю, как будто Nirvana
Калаш с Пакистана, как будто Усама
[Припев]
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
[Постприпев]
Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать
Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать
Я и сам нормально продержусь
Так что я, пожалуй, воздержусь
Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать
Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать
Я и сам нормально продержусь
Так что я, пожалуй, воздержусь
[Аутро]
Это FACE, эй
Эй? FACE, это FACE
(Не зови меня)
Yes, эй, если я здесь, то будет тут всё кей
(Не зови меня)
Я из Уфы
(Не зови меня)
пришел домой после прогулки, вспотевший весь сразу в душик залетел. выхожу и вспоминаю что забыл купить водички перед тем как домой идти. сейчас с мокрой башкой пиздую в магаз потому что дома из напитков только литенерджи :D
щас короче сидел курил на окне и в моменте понял, что все мои окурки и пепел всё это время падали соседям снизу прямо на их оконный отлив. черт, я там такой срач устроил (:
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.