Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Chernikovskaya Hata Ты не верь слезам
03:20
ЗАМАЙ Рок
03:38
[Припев]
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров

[Куплет 1]
Я помню время на дне — до сих пор на минус первом
Молодой Вертер в огне, стопки пью в гнусных тавернах
Но я выбрал жизнь, через иллюзий смерти, вокруг больше Людей нет, лишь друзья, только семья — от пуль бронежилет
Насколько просто, настолько тру, настолько тут
Что ты, Брут, не сможешь войну, ты не настолько крут
Но если что, я на посту, и готов
И мой хип-хоп ударит в голову, как будто он рок

[Припев]
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров
[Куплет 2]
Не было ничего, и бегал среди щеглов
Девственный нищеброд, кассета в плеере - рок
Красная плесень альбом, Нау, Сплин, ДДТ
Но попал под прицел, стильный как Splinter Cell
Nas, Jay-Z и Dipset — это моя братва
Москва, Saint-P, Бишкек — за нами города
И если что, я на посту и готов
Ведь мой хип-хоп ударит в голову, как будто он рок

[Припев]
И утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров
Kingdom Come Don't Remember
03:06
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Смотрите, местный dead inside :DDD (шчу, он тоже крутой, просто немного потрепанная жизнью булочка!! <w>)
Еремей Цианерокк
Стройный, молодой человек с холодноватой, но утончённой внешностью. Его тёмные, почти чёрные волосы аккуратно зачёсаны назад и собраны в длинный низкий хвост, лишь несколько непокорных прядей выбиваются по бокам от его лица. Глубокие синие глаза смотрят внимательно и немного устало — будто он постоянно анализирует всё вокруг. Его оленьи уши, в отличие от младшего брата, почти всегда опущены, что придаёт ему слегка отстранённый, даже утомлённый вид. Рога — аккуратные и тонкие. Одевается безупречно: тёмно-синие костюмы, безукоризненно отглаженные рубашки, лакированные туфли и его визитная карточка — синий шёлковый галстук-бабочка, который он поправляет в моменты раздражения
Серьёзный, сдержанный, до педантичности организованный. Еремей — человек порядка, и хаос выводит его из себя. Он редко повышает голос, но его ледяной взгляд и саркастичные замечания способны заставить замолчать даже самых болтливых. Он трудоголик, привыкший решать проблемы молча и самостоятельно.
Начальник отдела в Архиве — месте, где хранятся важные документы, исторические записи и, возможно, даже какие-то тайные знания. Его уважают за профессионализм, но побаиваются из-за строгости. Коллеги считают его холодным, но справедливым, и лишь самые наблюдательные замечают, как его уши иногда подрагивают, когда кто-то говорит о его младшем брате.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как тут настроить часовой пояс--
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я его озвучиваю)) Хихихихих >ŵ<
Группа проекта >>>> https://ovk.to/amarativ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
АФИГЕННЫЙ КОМИКС, Я ТАМ ПЕРСОНАЖА ОЗВУЧИВАТЬ БУДУ!! >:) Поглядите, правда заслуживает внимания ^w^
Ой, наверное, надо представиться как-то...

В общем я Насис, иллюстратор, автор, пока молодого, проекта "Амаратив"
Сейчас выходят мини-комиксы, но я планирую и дальше развивать сию вселенную, с более крупными сюжетными арками


«Юные ночи» - сборник мини-комиксов, посвящённых молодому и простодушному парню Амуру и его друзьям. Их мир отличается от нашего, но от этого ситуации не становятся менее обыденными или смешными!

Это коллекция коротких, забавных и милых ситуаций, которые некоторым могут показаться жизненными. Эти события происходят с потешными, комфортными и милыми персонажами
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться