Мою стену охраняет этот прекрасный тип из детства. Первая любовь, клянусь
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 20 июня 2025 в 10:26 |
| Родной город: | Амаратив |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 22 января 1837, 189 лет |
| Личный сайт: | https://vhs.neocities.org/ |
| k-Аська UIN <3: | 1403064 |
| P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: | cornflowerWarrior |
| Интересы: | Повышение рейтинга в овк х)) (шучу) |
| Любимая музыка: | Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi |
| Любимые фильмы: | Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие |
| Любимые книги: | Коты воители |
| Любимые игры: | Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия |
| Любимые Youtube-блогеры: | (Их много мне пока лень заполнять QwQ) |
| Любимые фандомы: | (то же самое) |
| О себе: | Просто пчел :3 |
|
Сегодня мне заела хуйня из детства. И чтобы вы тож мучались, хотя-бы кто вспомнит, я начну:
– Я жена? – Ты жена? |
|
Так странно. Сегодня последний звонок. Вся моя жизнь эти 11 лет существовала из школы и дома, потому что на иное я физически не способен. А теперь это всё
Не сдам я ЕГЭ |
|
Не осознаю что скоро уйду из шека. Не скучаю ни по классу, ни по школе как таковой. Просто страшно что 11 лет рутина была такой одинаковой, а сейчас нужно будет перекраивать буквально всё
|