Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:11
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
ЗАМАЙ ВАТИКАН
02:07
[Интро: Слава КПСС]
...Меня же всё вполне устраивает: меня Ксения Собчак, кандидат в президенты, зовёт на интервью, платит мне за это. Меня зовут к Амирану Сардарову, самому популярному блогеру...

[Припев]
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, браток (ты слышишь?)
Нахуй Антихайп, ведь скоро грянет Рагнарок (братишка)
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, братан
Но на обломках я построю, сука, личный Ватикан (ты понял?)

[Постприпев]
Мой Антихайп — это ебаный храм
Мой Антихайп не смей трогать никак
Мой Антихайп — череда зашкваров
Там где я закончу, всё начнётся сначала

[Куплет 1]
Ты никогда не сможешь быть как он
Дураком выйдет любой дракон
Мы тут с детства и хуже видали
Будто бы не сможет Титаник
Умники те говорили "как"
Но и кто теперь попутал берега?
Я сам по себе, но со мной кто-то
Выйду в город, и пустой город
На постой слово
Я взят опять до гробовой в доску
Мой майк — посох, мой лай - госпел
Мои цели — апостроф
[Припев]
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, браток (ты слышишь?)
Нахуй Антихайп, ведь скоро грянет Рагнарок (братишка)
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, братан
Но на обломках я построю, сука, личный Ватикан (ты понял?)

[Постприпев]
Мой Антихайп — это ебаный храм
Мой Антихайп не смей трогать никак
Мой Антихайп — череда зашкваров
Там где я закончу, всё начнётся сначала

[Куплет 2]
Мне ничего не нужно, мне интернет — Galimard
Я всегда был велик и бездарен
Не из тех у кого всюду враги
Но стою один на эстраде
Я не странник, я — искатель
Решай какой из двух катет
Твой верхий пока ещё катит
Но мы встретимся в Ватикане
И что ты скажешь мне?
Приоденешь в Gucci из шкафа скелет
Но я Вещий Олег, на картину в целом
Смотрю и ложь выходит на авансцену
[Припев]
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, браток (ты слышишь?)
Нахуй Антихайп, ведь скоро грянет Рагнарок (братишка)
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, братан
Но на обломках я построю, сука, личный Ватикан (ты понял?)
ЗАМАЙ Рок
03:38
[Припев]
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров

[Куплет 1]
Я помню время на дне — до сих пор на минус первом
Молодой Вертер в огне, стопки пью в гнусных тавернах
Но я выбрал жизнь, через иллюзий смерти, вокруг больше Людей нет, лишь друзья, только семья — от пуль бронежилет
Насколько просто, настолько тру, настолько тут
Что ты, Брут, не сможешь войну, ты не настолько крут
Но если что, я на посту, и готов
И мой хип-хоп ударит в голову, как будто он рок

[Припев]
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров
[Куплет 2]
Не было ничего, и бегал среди щеглов
Девственный нищеброд, кассета в плеере - рок
Красная плесень альбом, Нау, Сплин, ДДТ
Но попал под прицел, стильный как Splinter Cell
Nas, Jay-Z и Dipset — это моя братва
Москва, Saint-P, Бишкек — за нами города
И если что, я на посту и готов
Ведь мой хип-хоп ударит в голову, как будто он рок

[Припев]
И утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Я утону в слезах тех, кто нам не желали добра
Я вспоминаю те дворы, где нажигали квадрат
Я оттуда, где горы прорезают неба экран
Это Замай, рок, и мой рок - вечная судьба
Мой рок, будто Бодров, мой рок, в твой дом погром
Мой рок в горло багром, и флоу на гроб покров
Мой рок, будто Бодров, рок, в твой дом погром
И рок в горло багром, а флоу на гроб покров
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Мою стену охраняет этот прекрасный тип из детства. Первая любовь, клянусь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хай у меня 58 по литре, я как живой но сука не живой. Вы как?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Жарить шашлыки в дождь без навеса это интересный экспириенс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я никуда и не уходил особо вроде, ну лан-
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сегодня мне заела хуйня из детства. И чтобы вы тож мучались, хотя-бы кто вспомнит, я начну:
– Я жена?
– Ты жена?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Так странно. Сегодня последний звонок. Вся моя жизнь эти 11 лет существовала из школы и дома, потому что на иное я физически не способен. А теперь это всё
Не сдам я ЕГЭ
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Не осознаю что скоро уйду из шека. Не скучаю ни по классу, ни по школе как таковой. Просто страшно что 11 лет рутина была такой одинаковой, а сейчас нужно будет перекраивать буквально всё
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пост из будущего, гы =Сижу настраиваю таверну для ролки с ботами, а там же апишку надо. Люди рекомендуют либо клод либо гемини. Я сначала подумал бля я нищук какие нахуй- Прошёл час и вот у меня клод и геминька фришные. Мораль: кто ищет, тот всегда найдёт=
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »