[Интро: Слава КПСС]
...Меня же всё вполне устраивает: меня Ксения Собчак, кандидат в президенты, зовёт на интервью, платит мне за это. Меня зовут к Амирану Сардарову, самому популярному блогеру...
[Припев]
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, браток (ты слышишь?)
Нахуй Антихайп, ведь скоро грянет Рагнарок (братишка)
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, братан
Но на обломках я построю, сука, личный Ватикан (ты понял?)
[Постприпев]
Мой Антихайп — это ебаный храм
Мой Антихайп не смей трогать никак
Мой Антихайп — череда зашкваров
Там где я закончу, всё начнётся сначала
[Куплет 1]
Ты никогда не сможешь быть как он
Дураком выйдет любой дракон
Мы тут с детства и хуже видали
Будто бы не сможет Титаник
Умники те говорили "как"
Но и кто теперь попутал берега?
Я сам по себе, но со мной кто-то
Выйду в город, и пустой город
На постой слово
Я взят опять до гробовой в доску
Мой майк — посох, мой лай - госпел
Мои цели — апостроф
[Припев]
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, браток (ты слышишь?)
Нахуй Антихайп, ведь скоро грянет Рагнарок (братишка)
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, братан
Но на обломках я построю, сука, личный Ватикан (ты понял?)
[Постприпев]
Мой Антихайп — это ебаный храм
Мой Антихайп не смей трогать никак
Мой Антихайп — череда зашкваров
Там где я закончу, всё начнётся сначала
[Куплет 2]
Мне ничего не нужно, мне интернет — Galimard
Я всегда был велик и бездарен
Не из тех у кого всюду враги
Но стою один на эстраде
Я не странник, я — искатель
Решай какой из двух катет
Твой верхий пока ещё катит
Но мы встретимся в Ватикане
И что ты скажешь мне?
Приоденешь в Gucci из шкафа скелет
Но я Вещий Олег, на картину в целом
Смотрю и ложь выходит на авансцену
[Припев]
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, браток (ты слышишь?)
Нахуй Антихайп, ведь скоро грянет Рагнарок (братишка)
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, братан
Но на обломках я построю, сука, личный Ватикан (ты понял?)
Храни господь моих кентов слушающих удивительные истории про придуманных кентов из 80х которые разошлись, а встретились лишь при аппокалипсисе 93-го (ага да, лор про проджект зомбоид)
Щ щитпост сонный крч. Странное состояние последнее время, по ощущениям допустим если чего-то касаюсь то как-будто через что-то. Плюс совсем не хочу заходить в тг. Хотя и вижу уведомления, чет некомфортно совсем. Плюс время будто медленнее идёт, с одним бро допустим не общались 8 дней, а по ощущениям месяца 2. Чзх, вроде даж на улицу выбираться стал, а всё равно чёт не то
Хочу в navidrome сделать текст к песням, нужен файл lrc. Я сделал из спотифая. Где бляха нотки???? Серьёзно. Я привык к ноткам которые тип когда музыка никто не пиздит, строкой идут прям. Где нотки?? (=`ェ´=)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.