Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:11

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Skillet Hero
03:07
ЗАМАЙ ВАТИКАН
02:07
[Интро: Слава КПСС]
...Меня же всё вполне устраивает: меня Ксения Собчак, кандидат в президенты, зовёт на интервью, платит мне за это. Меня зовут к Амирану Сардарову, самому популярному блогеру...

[Припев]
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, браток (ты слышишь?)
Нахуй Антихайп, ведь скоро грянет Рагнарок (братишка)
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, братан
Но на обломках я построю, сука, личный Ватикан (ты понял?)

[Постприпев]
Мой Антихайп — это ебаный храм
Мой Антихайп не смей трогать никак
Мой Антихайп — череда зашкваров
Там где я закончу, всё начнётся сначала

[Куплет 1]
Ты никогда не сможешь быть как он
Дураком выйдет любой дракон
Мы тут с детства и хуже видали
Будто бы не сможет Титаник
Умники те говорили "как"
Но и кто теперь попутал берега?
Я сам по себе, но со мной кто-то
Выйду в город, и пустой город
На постой слово
Я взят опять до гробовой в доску
Мой майк — посох, мой лай - госпел
Мои цели — апостроф
[Припев]
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, браток (ты слышишь?)
Нахуй Антихайп, ведь скоро грянет Рагнарок (братишка)
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, братан
Но на обломках я построю, сука, личный Ватикан (ты понял?)

[Постприпев]
Мой Антихайп — это ебаный храм
Мой Антихайп не смей трогать никак
Мой Антихайп — череда зашкваров
Там где я закончу, всё начнётся сначала

[Куплет 2]
Мне ничего не нужно, мне интернет — Galimard
Я всегда был велик и бездарен
Не из тех у кого всюду враги
Но стою один на эстраде
Я не странник, я — искатель
Решай какой из двух катет
Твой верхий пока ещё катит
Но мы встретимся в Ватикане
И что ты скажешь мне?
Приоденешь в Gucci из шкафа скелет
Но я Вещий Олег, на картину в целом
Смотрю и ложь выходит на авансцену
[Припев]
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, браток (ты слышишь?)
Нахуй Антихайп, ведь скоро грянет Рагнарок (братишка)
Нахуй Антихайп, мы проебали всё, братан
Но на обломках я построю, сука, личный Ватикан (ты понял?)
Kingdom Come Is It Fair Enough
04:09
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Насколько лампово пытаться разобраться в хуйне которая -черектер аи- боты майл ру на максималках, слушая это
Агата Кристи Опиум Для Никого
03:57
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Локальный спотик, никакой цензуры, сюдаааа ╰(*°▽°*)╯
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Сегодня день без рюкзаков. Пришел с коробкой из под обуви с пришпандоренной наклейкой амняма тип как он внутри сидит (⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Чуваки, а во что лучше флаки переделать, чтоб в опен вк по весу было норм? В мп3шку ток если?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Насколько хорошей идеей будет настроить себе силли таверн и стать финальным боссом эскапизма?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Храни господь моих кентов слушающих удивительные истории про придуманных кентов из 80х которые разошлись, а встретились лишь при аппокалипсисе 93-го (ага да, лор про проджект зомбоид)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Щ щитпост сонный крч. Странное состояние последнее время, по ощущениям допустим если чего-то касаюсь то как-будто через что-то. Плюс совсем не хочу заходить в тг. Хотя и вижу уведомления, чет некомфортно совсем. Плюс время будто медленнее идёт, с одним бро допустим не общались 8 дней, а по ощущениям месяца 2. Чзх, вроде даж на улицу выбираться стал, а всё равно чёт не то
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Navidrome это так весело :D в хату полную flac'ов заходит кто-то очень важный, с охраной. Местный авторитет - Свидетельство о смерти
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Хочу в navidrome сделать текст к песням, нужен файл lrc. Я сделал из спотифая. Где бляха нотки???? Серьёзно. Я привык к ноткам которые тип когда музыка никто не пиздит, строкой идут прям. Где нотки?? (⁠=⁠`⁠ェ⁠´⁠=⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ёбучие белые списки. Ёбанный пайтон. Злоебучая жись-знь-
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »