Храни господь navidrome и Winamp. Овк музыку тож храни
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 20 июня 2025 в 10:26 |
| Родной город: | Амаратив |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 22 января 1837, 189 лет |
| Личный сайт: | https://vhs.neocities.org/ |
| k-Аська UIN <3: | 1403064 |
| P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: | cornflowerWarrior |
| Интересы: | Повышение рейтинга в овк х)) (шучу) |
| Любимая музыка: | Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi |
| Любимые фильмы: | Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие |
| Любимые книги: | Коты воители |
| Любимые игры: | Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия |
| Любимые Youtube-блогеры: | (Их много мне пока лень заполнять QwQ) |
| Любимые фандомы: | (то же самое) |
| О себе: | Просто пчел :3 |
|
Теперь у меня есть гордое звание мизогина. Что я могу сказать в своё оправдание? ... Мощно, мощно ᕙ( : ˘ ∧ ˘ : )ᕗ
|
|
Некоторые опенвкшники по вайбу выглядят как группа людей, которые сидят во дворе, нихуя плохого не делают, но их всё равно гонят те самые бабки с лавочек хD
|