Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети 26 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Нервы Нервы
02:36
яндексс Чаттер
02:19
[Интро]
Beats Founded Russia
Парадокс в том, что я ещё здесь (Е)
Хотел летать, но ещё на земле (Земле)
Подвалы говорят, что в целом я прав (А)
Меня не изменить, но всё, что я могу, всё, что я могу

[Припев]
Менять свой состав — перехват связи
Менять химсостав — перехват связи
Я в пустоте (Е), я в пустоте (Е)
Пропаду, как нулевой пациент
Всё, что я могу, менять свой состав (Свой состав) — перехват связи
Менять химсостав (Свой состав) — перехват связи
Я в пустоте (Е), я в пустоте (Е)
Пропаду, как нулевой пациент

[Куплет 1]
Мы не хотим на roof, дай мне пруф
Осознания того дерьма, что преходяще
Я не знаю, что есть правда (Е)
Это не так важно (Е), это не так важно (Е)
Это не так важно, это не так важно
Я курю на заднем, на последней трассе (Я)
Аматёры делают хуйню — это прекрасно (Это прекрасно)
Это прекрасно, на мне печати (На мне печати)
Источаю плазму, плюс параноидальный кашель
Мой брат собирает сетевой конфискат (А)
Полночь подтверждает все мои слова (Е)
Эти феи знают, что я не смогу дышать
Меня не изменить, но всё, что я могу (Всё, что я могу)
[Припев]
Менять свой состав — перехват связи
Менять химсостав — перехват связи
Я в пустоте (Е), я в пустоте (Е)
Пропаду, как нулевой пациент (А)
Менять свой состав (Свой состав) — перехват связи
Менять химсостав (Свой состав) — перехват связи
Я в пустоте, я в пустоте
Пропаду, как нулевой пациент

[Куплет 2]
Просто я сделал dash, теперь еду в порт
Бью стекло, я без лица, курю petrol
Я телепат, краду мысли, как мародёр (А)
У меня нет сил и я бросаю микрофон (Е)
Выдыхая душу, выдыхаю им в лицо (Skrrt)
Это город страха, где не хочется спать (Е)
Вот почему мы тут все на ножах
Мы слишком много курим, чтобы винить эту власть
Но так или иначе нам заметен их fuck up (А, fuck up)

[Аутро]
Перехват связи
Перехват связи
Перехват связи
КИНО Спокойная ночь
06:25
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
попытка разложить на маленьком столе где стоит: зарядник сони кибера, два компа, съёмный диск, стопка сд, сырные крекеры и лампа, диски с вкладышами и коробочами ощущается как инвентарь в хоумтаке. Причём некоторые диси без коробок и мне важно понять че я уже оцифровал а че нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЛАДНО, ПРИЗНАЮ, ВОТ ЭТОГО Я НЕ ОЖИДАЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Подача... удар... бляяяяяя- СТЯЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ╰(*°▽°*)╯
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребяяяят а кто-нить знает вщ как выглядит блок и игнор в опен вк? Чет интересно стало :D
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Whitesnake mp3 collection 11 альбомов 104 трека...... Тут либо не наёбывай меня, Тони, либо "бля батя ты тут сам бы разобрался??"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Будет вайб если я загружу два альбома? Один условно AC/DC норм, другой AC/DC CD и там внизу норм треков будут покоцанные версии? 〜⁠(⁠꒪⁠꒳⁠꒪⁠)⁠〜 я больше для себя, но вдруг
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Надеюсь мой покойный папка простит меня за то, что я по глупости протёр один диск спиртовой салфеткой. Мне в инете словесно за это уже х🐬🐬в за шиворот накидали. Не ведал че творю, теперь ведаю (⁠╥⁠﹏⁠╥⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ЗЛО🐬🐬УЧИЙ СТАРЫЙ НОУТ Я ТВОЙ РОТ Е🐬🐬Л 🐬🐬🐬ОРАС Е🐬🐬ЧИЙ, С🐬🐬А РЕБЁНОК ИНДИГО СОБРАННЫЙ ИНДУСАМИ НА КОНОПЛЯНОМ ПОЛЕ ПОЛНОМ ДЫРЯВЫХ ПРЕЗЕРВАТИВОВ ИЛИ ПО ПРОСТОМУ У🐬🐬ИЩЕ Б🐬🐬ТЬ
Мне нужен дисковод. Просто дисковод. У меня на столе чисто стопка дисков. 1, 2, 3... ШЕСТНАДЦАТЬ. А мистер рис-кошкомуж ДИСКОВОДА Б🐬🐬ТЬ НЕ ИМЕЕТ!! Потому что ну а нахуй нам дисковод в 2k16, правильно???
Я не смог смириться с поражением, и это привело меня к асеру... Срасеру бл🐬 D:< Это чудо инженерии запускается после ввода пароля уже полчаса. ПОЛЧАСА НА🐬🐬Й
А мне надо оцифровать 16 дисков, перед этим любезно скоммуниздив под ромом прогу для этого.... ААААААА ─⁠=⁠≡⁠Σ⁠(⁠╯⁠°⁠□⁠°⁠)⁠╯⁠︵⁠┻⁠┻
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »