Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети сегодня в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Skillet Rise
04:21
Замай Бишкек
02:58
[Текст песни «Бишкек»]

[Интро]
Ага
23 года или 15

[Припев]
Бишкек, это Бишкек, это Бишкек
Снова Фрунзе-Пишпек
Бишкек, это Бишкек (Ещё раз), это Бишкек (Ещё раз)
Снова Фрунзе-Пишпек

[Куплет 1]
(Биш) И это не новый Париж
С тебя снимет кроссовки, малыш
С меня снял кожу, как видишь
Но зато тут доллар поднимешь
А я не желал жить под ними
Белый мимикрией под иней
И чужды были понты их
Но такой же я, как и вы, был
И теперь, бля, где бы я ни был
Среди русских троп или в Риме
И мой русский троп — это Риббен
Ведь я русский, бро, почти ниггер
А наш регион — это Скрипи
Но он азиат, а не ниггер (Ага)
И ты азиат, а не ниггер
А я азиат, будто Питер
[Бридж]
Отпусти меня, ебаный Бишкек
Я хочу купаться пьяный в фонтане, Бишкек
Отпусти меня, ебаный Бишкек
Я хочу купаться пьяный в фонтане, Бишкек

[Припев]
Бишкек, это Бишкек, это Бишкек
Снова Фрунзе-Пишпек
Бишкек, это Бишкек, это Бишкек
Снова Фрунзе-Пишпек

[Бридж]
Отпусти меня, ебаный Бишкек
Я хочу купаться пьяный в фонтане, Бишкек
И в багажнике ехать на панораму, Бишкек
И менты чтоб не держали после в бетонном мешке
Бишкек

[Аутро]
[?]
02:26
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Ребзя ссорян, я вырубился вчера, щ два часа в этой преисподне отмучаюсь и приду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какие треки, альбомы и т.д вы бы хотели видеть в овк, но вам впадлу добавлять? Может щ сделаю всё, как раз заодно плеер скоро приедет и туда же кину
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Эффект 🐬🐬🐬ды, загадка дыры: в этой песне никогда не было крика НИКОГДААААААААА
=как и правды в тех словах что говорили мне, лол. Хддд, мне на стену не хватает только сохраненок с аниме тянами с закрашенными глазами и слезами. Никода не сдавайся, зашкваривайся до уровня Эдварда Атевы=
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блин вроде установил, а баннер нихуя не показывается. По крайней мере у меня. Есть, нет? (。・∀・)ノ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
-- Бля, чувак, это кнш всё смешно, перерос все дела, но ты это, давай возвращайся!! я в эту жару снова посмотрю как ты играешь в хотлайн майами и буду засыпать в дс под твой рейдж. Нет? Ну ладно o(TヘTo)
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Неизвестен Hozier - Take Me To Church
04:03
Sun Araw Horse Steppin
10:11
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high

Oh, I'm riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high

Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand

I've got a horse
I've got a horse
And I'm riding high, I’ve got a horse
I’ve got a horse and I'm riding high
I’ve got a horse and I'm riding high

I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I'm riding high
I’ve got a horse
And I'm riding high
I've got a horse
And I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Че на обложку овк поставить, как думаете? (👉゚ヮ゚)👉
Ну или посоветуйте ещё че-нить :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А ну и да. Один день - один трек группы о которой я хочу, чтобы вы знали #1
Kingdom Come Seventeen
04:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Неизвестен Hozier - Take Me To Church
04:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Йо, родичи ахуели сёдня. Мне в шк пиздовать, выпускной класс, а я блять у пруда на другом конце города нахуййй, настолько на другом что там на машине то минут ну 20-30. Вот что бывает когда чел который не умеет ходить нашёл с кем ходить. ヽ⁠(⁠。⁠◕⁠o⁠◕⁠。⁠)⁠ノ Я ещё цветов с одинокой клумбы спиздил, некоторые забавные вещи административно наказуемы ╮⁠(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠╭
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Знайте, я не еблан который нагло лайкает чужие диалоги на стенах,я просто с телефона сижу ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »