[Припев]
Бишкек, это Бишкек, это Бишкек
Снова Фрунзе-Пишпек
Бишкек, это Бишкек (Ещё раз), это Бишкек (Ещё раз)
Снова Фрунзе-Пишпек
[Куплет 1]
(Биш) И это не новый Париж
С тебя снимет кроссовки, малыш
С меня снял кожу, как видишь
Но зато тут доллар поднимешь
А я не желал жить под ними
Белый мимикрией под иней
И чужды были понты их
Но такой же я, как и вы, был
И теперь, бля, где бы я ни был
Среди русских троп или в Риме
И мой русский троп — это Риббен
Ведь я русский, бро, почти ниггер
А наш регион — это Скрипи
Но он азиат, а не ниггер (Ага)
И ты азиат, а не ниггер
А я азиат, будто Питер
[Бридж]
Отпусти меня, ебаный Бишкек
Я хочу купаться пьяный в фонтане, Бишкек
Отпусти меня, ебаный Бишкек
Я хочу купаться пьяный в фонтане, Бишкек
[Припев]
Бишкек, это Бишкек, это Бишкек
Снова Фрунзе-Пишпек
Бишкек, это Бишкек, это Бишкек
Снова Фрунзе-Пишпек
[Бридж]
Отпусти меня, ебаный Бишкек
Я хочу купаться пьяный в фонтане, Бишкек
И в багажнике ехать на панораму, Бишкек
И менты чтоб не держали после в бетонном мешке
Бишкек
Эффект ды, загадка дыры: в этой песне никогда не было крика НИКОГДААААААААА
=как и правды в тех словах что говорили мне, лол. Хддд, мне на стену не хватает только сохраненок с аниме тянами с закрашенными глазами и слезами. Никода не сдавайся, зашкваривайся до уровня Эдварда Атевы=Показать больше
-- Бля, чувак, это кнш всё смешно, перерос все дела, но ты это, давай возвращайся!! я в эту жару снова посмотрю как ты играешь в хотлайн майами и буду засыпать в дс под твой рейдж. Нет? Ну ладно o(TヘTo)
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high
Oh, I'm riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse
I've got a horse
And I'm riding high, I’ve got a horse
I’ve got a horse and I'm riding high
I’ve got a horse and I'm riding high
I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I'm riding high
I’ve got a horse
And I'm riding high
I've got a horse
And I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Йо, родичи ахуели сёдня. Мне в шк пиздовать, выпускной класс, а я блять у пруда на другом конце города нахуййй, настолько на другом что там на машине то минут ну 20-30. Вот что бывает когда чел который не умеет ходить нашёл с кем ходить. ヽ(。◕o◕。)ノ Я ещё цветов с одинокой клумбы спиздил, некоторые забавные вещи административно наказуемы ╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.