Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
ПОШЛАЯ МОЛЛИ Беспечный рыцарь тьмы
03:54
[Интро]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка
Это Московская попса

[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark

[Куплет]
Я рыцарь темноты, и мой vampire лук
Приду к ней злобным смайликом прямо в ноутбук
Сначала я подумал, что ты подприболела
Когда обращаешься, выглядишь туалетно
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу»
Кончаю прямо в душу и беру тебя с собой на шоу
Берегись, это судная ночка
Пиксели в штанах, но нет, я не японец
В фильме «Звонок» я прыгну в твой колодец
[Бридж]
Это Московская попса

[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark

[Бридж]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark
А-а-а, а-а-а, а-а-а, а-а-а
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)

[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
[Аутро]
Беспечный рыцарь of the dark
3Rome Forever And A Day To Me
02:48
Been so long
There is no reason to lie
Do I know what to say
I'm still sure
We are the ones in this life
We'd better get back
Any way

And I wish you
entered my world tonight
and stayed over
and stayed closer

And i wish you
opened your soul this time
and a day
to me

Intentions
Can not describe all that I want
It's me, myself and I
I admire
everything you do and I don't
Complete this heart of mine

And I wish you
entered my world tonight
and stayed over
and stayed closer

And i wish you
opened your soul this time
and a day
to me x3
Kingdom Come I've Been Trying
03:35
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Так появился он... Тайлер Дырдын
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Недавно кста видел видос, где чувиха говорила, что сейчас интернет ощущается иначе из-за рекомендаций, не так лампово. И люди в целом начали быть более разрозненными, ведь до всех этих супер рекомендаций инфоповоды были ± одинаковыми. Она это говорила кнш менее зашкварно чем я сейчас пересказываю, но вот вам, на подумать 乁⁠|⁠ ⁠・⁠ ⁠〰⁠ ⁠・⁠ ⁠|⁠ㄏ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
А ещё мне никогда не постичь дзена моего отца следака. Недавно узнал что музыкальный центр, который стоит у нас на даче и в своё время заставлял полыхать пуканы соседей, это бывший вещдок 〜⁠(⁠꒪⁠꒳⁠꒪⁠)⁠〜
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне никогда не достигнуть того уровня крутости, как я прошлым летом в Египте. Сначала почти признался челу в любви, а потом следующим соо кинул аудио где бухие руссотуриста водят хоровод, оря ПИИИИВААА.(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ⁠*⁠.⁠✧ А на заднем плане Звери - Районы кварталы. (⁠ ⁠/⁠^⁠ω⁠^⁠)⁠/⁠♪⁠♪
Киньте её в коммы, я с телефона сижу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вот вроде и хочется попросить или заказать у бро аву сюда, а вроде и есть какой-то прикол в том чтобы гонять с тем, как меня раньше изображали - аниме девочкой ୧⁠(⁠^⁠ ⁠〰⁠ ⁠^⁠)⁠୨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уважаемые опен вк, не жизненно необходимы видео в лс чтобы снова стать ходячим архивом видео для вп ( •_•)>⌐■-■ (⌐■_■)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура нашёл приложуху опен вк на телефоне, теперь могу писать свои дерьмовые посты не вставвя с кровати (⁠ノ⁠´⁠・⁠ω⁠・⁠)⁠ノ⁠ ⁠ミ⁠ ⁠┻⁠━⁠┻
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Иногда моя жизнь по уровню максимально тупорылого хаоса начинает напоминать кривонаписанный фанфик 13ти летней девочки вдохновляющейся мангами. Успокаивает только то, что список связанных со мной меток тянет на гг ( •̀ ω •́ )✧
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я действительно удивляюсь тому, что сотворили с фёрби
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кстааа а у овк нету штуки, что сообщение нихуя не прочитано, а белым всё-равно показывается? (╭ರ_•́)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »