[Интро]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка
Это Московская попса
[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
[Куплет]
Я рыцарь темноты, и мой vampire лук
Приду к ней злобным смайликом прямо в ноутбук
Сначала я подумал, что ты подприболела
Когда обращаешься, выглядишь туалетно
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу»
Кончаю прямо в душу и беру тебя с собой на шоу
Берегись, это судная ночка
Пиксели в штанах, но нет, я не японец
В фильме «Звонок» я прыгну в твой колодец
[Бридж]
Это Московская попса
[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
[Бридж]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark
А-а-а, а-а-а, а-а-а, а-а-а
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)
[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
[Аутро]
Беспечный рыцарь of the dark
Недавно кста видел видос, где чувиха говорила, что сейчас интернет ощущается иначе из-за рекомендаций, не так лампово. И люди в целом начали быть более разрозненными, ведь до всех этих супер рекомендаций инфоповоды были ± одинаковыми. Она это говорила кнш менее зашкварно чем я сейчас пересказываю, но вот вам, на подумать 乁| ・ 〰 ・ |ㄏ
А ещё мне никогда не постичь дзена моего отца следака. Недавно узнал что музыкальный центр, который стоит у нас на даче и в своё время заставлял полыхать пуканы соседей, это бывший вещдок 〜(꒪꒳꒪)〜
Мне никогда не достигнуть того уровня крутости, как я прошлым летом в Египте. Сначала почти признался челу в любви, а потом следующим соо кинул аудио где бухие руссотуриста водят хоровод, оря ПИИИИВААА.(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧ А на заднем плане Звери - Районы кварталы. ( /^ω^)/♪♪
Киньте её в коммы, я с телефона сижу
Вот вроде и хочется попросить или заказать у бро аву сюда, а вроде и есть какой-то прикол в том чтобы гонять с тем, как меня раньше изображали - аниме девочкой ୧(^ 〰 ^)୨
Иногда моя жизнь по уровню максимально тупорылого хаоса начинает напоминать кривонаписанный фанфик 13ти летней девочки вдохновляющейся мангами. Успокаивает только то, что список связанных со мной меток тянет на гг ( •̀ ω •́ )✧
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.