Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
ЗАМАЙ ГОГОЛЕВ
02:50
[Интро: Александр Гоголев]
Ничто не данность, ничто не истинно, и жаловаться нормально. Главное — уметь. Жалоба может помочь сформулировать проблему и порой помогает её решить

[Припев]
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй

[Куплет 1]
Эта музыка бьёт как ОМОН
Мент на карнавале пьёт корвалол
Травка на кармане и не кардамон
Он сошьёт нам дело, но я Артамонов
Горький напиток
Вызовет даже рвоту пропитых
Слово будто клок-глок, по ебалу хлоп-хлоп —
И ты из бисексуала стал пидор!
Ритм богов как единорог
Коловороты наоборот
Самое главное, знаешь, братка
Этот ёбанный высер не засунешь обратно
[Припев]
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй

[Куплет 2]
Как Шнуров Сергей, только ещё малость умней
Как Шандор ЛаВей, в охапку блядей малолетних
И лекции по эго-футуризму
Горбачёв или Ельцин — иди в пизду
Ты можешь отсосать мой хуй и без губ
Против нас весь мир — я для вас преступник
Новодел, эй
И в отдел, эй
На воде, эй
Сварим кисель
Но ты поперхнёшься, ведь это круче, чем lean!
До меня добраться как до Хибин
Ты передознёшься, и это не Линн
Чистый и русский народный, посконный, окольный, постольку, поскольку подходит нам Гоголев-мир
[Припев]
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй

[Аутро: Александр Гоголев]
Конечно, не мне судить великих людей и история вся эта, быть может, лишь придумана спичрайтерами для журналистов; но в любом случае должен признать: девиз — полная хуйня
3Rome Forever And A Day To Me
02:48
Been so long
There is no reason to lie
Do I know what to say
I'm still sure
We are the ones in this life
We'd better get back
Any way

And I wish you
entered my world tonight
and stayed over
and stayed closer

And i wish you
opened your soul this time
and a day
to me

Intentions
Can not describe all that I want
It's me, myself and I
I admire
everything you do and I don't
Complete this heart of mine

And I wish you
entered my world tonight
and stayed over
and stayed closer

And i wish you
opened your soul this time
and a day
to me x3
Черниковская Хата Яблоки на снегу (slowed + reverb)
05:10
[Куплет 1]
Яблоки на снегу — розовые на белом
Что же нам с ними делать? С яблоками на снегу
Яблоки на снегу в розовой нежной коже
Ты им ещё поможешь, я себе не могу

[Припев]
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Ты их согрей слезами, я уже не могу

[Проигрыш]

[Куплет 2]
Яблоки на снегу так беззащитно мёрзнут
Словно белые вёсны, что в памяти берегу
Яблоки на снегу медленно замерзают
Ты их согрей слезами, я уже не могу

[Припев]
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Обещаю себе: о своей проёбанной когда-то взаимной любви я забуду когда у Черниковской хаты выйдет новый кавер ᕙ⁠(⁠ ⁠:⁠ ⁠˘⁠ ⁠∧⁠ ⁠˘⁠ ⁠:⁠ ⁠)⁠ᕗ Это никому не ведомо кнш, но цель ж поставил, правильно? Значит сподвижки есть–
Бля, и с моей удачей ведь завтра выйдет, и надо будет выполнять XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стабильность нынче немного шаткая, кину просто название. Скидываю треки группы которую знал я и мой батя день 0 потому что я проёбщик:
Kingdom Come - 24 hours
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надо восстанавливать стабильность в этом непостоянном мире. Приеду выложу трек (⁠ノ⁠´⁠・⁠ω⁠・⁠)⁠ノ⁠ ⁠ミ⁠ ⁠┻⁠━⁠┻
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот бы всё было так легко учить, как Высоцкого!! ╰(*°▽°*)╯
P. s. с детства знаю, но это мы опустим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пятилетку за три дня выполним, 12 стихов в час ночи выучим 〒▽〒
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐⁠(⁠‘⁠~⁠`⁠;⁠)⁠┌
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
Третий всадник аппокалипсиса к овк и олд ютуб лейаут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас, когда оказывается, что для моих знакомых вся эта штука с лгбт была как будто просто "периодом поиграться", невольно задумываюсь о том, что вся моя бигендерность или что-то такое это тоже просто "модный ярлычок" не такого как все
А потом пою это, полноценно вживаясь и за солиста, и за солистку. и так похуй становится ┏ (゜ω゜)=👉
Skillet Hero
03:17
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ну и совсем забыл. Распространяю группу, чтобы её знал по ощущениям не только отец и я, день 2:
Kingdom Come Can't Deny
04:05
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »