[Интро: Александр Гоголев]
Ничто не данность, ничто не истинно, и жаловаться нормально. Главное — уметь. Жалоба может помочь сформулировать проблему и порой помогает её решить
[Припев]
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
[Куплет 1]
Эта музыка бьёт как ОМОН
Мент на карнавале пьёт корвалол
Травка на кармане и не кардамон
Он сошьёт нам дело, но я Артамонов
Горький напиток
Вызовет даже рвоту пропитых
Слово будто клок-глок, по ебалу хлоп-хлоп —
И ты из бисексуала стал пидор!
Ритм богов как единорог
Коловороты наоборот
Самое главное, знаешь, братка
Этот ёбанный высер не засунешь обратно
[Припев]
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
[Куплет 2]
Как Шнуров Сергей, только ещё малость умней
Как Шандор ЛаВей, в охапку блядей малолетних
И лекции по эго-футуризму
Горбачёв или Ельцин — иди в пизду
Ты можешь отсосать мой хуй и без губ
Против нас весь мир — я для вас преступник
Новодел, эй
И в отдел, эй
На воде, эй
Сварим кисель
Но ты поперхнёшься, ведь это круче, чем lean!
До меня добраться как до Хибин
Ты передознёшься, и это не Линн
Чистый и русский народный, посконный, окольный, постольку, поскольку подходит нам Гоголев-мир
[Припев]
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
[Аутро: Александр Гоголев]
Конечно, не мне судить великих людей и история вся эта, быть может, лишь придумана спичрайтерами для журналистов; но в любом случае должен признать: девиз — полная хуйня
[Куплет 1]
Яблоки на снегу — розовые на белом
Что же нам с ними делать? С яблоками на снегу
Яблоки на снегу в розовой нежной коже
Ты им ещё поможешь, я себе не могу
[Припев]
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
[Проигрыш]
[Куплет 2]
Яблоки на снегу так беззащитно мёрзнут
Словно белые вёсны, что в памяти берегу
Яблоки на снегу медленно замерзают
Ты их согрей слезами, я уже не могу
[Припев]
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Обещаю себе: о своей проёбанной когда-то взаимной любви я забуду когда у Черниковской хаты выйдет новый кавер ᕙ( : ˘ ∧ ˘ : )ᕗ Это никому не ведомо кнш, но цель ж поставил, правильно? Значит сподвижки есть–
Бля, и с моей удачей ведь завтра выйдет, и надо будет выполнять XD
Стабильность нынче немного шаткая, кину просто название. Скидываю треки группы которую знал я и мой батя день 0 потому что я проёбщик:
Kingdom Come - 24 hours
Иногда я думаю, что возможно и к лучшему, что мой отец не дожил до времени, когда мать включает в машине нейросетевые песни про вайлдберриз ┐(‘~`;)┌
Сейчас, когда оказывается, что для моих знакомых вся эта штука с лгбт была как будто просто "периодом поиграться", невольно задумываюсь о том, что вся моя бигендерность или что-то такое это тоже просто "модный ярлычок" не такого как все
А потом пою это, полноценно вживаясь и за солиста, и за солистку. и так похуй становится ┏ (゜ω゜)=
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.