Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
ПОШЛАЯ МОЛЛИ Беспечный рыцарь тьмы
03:54
[Интро]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка
Это Московская попса

[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark

[Куплет]
Я рыцарь темноты, и мой vampire лук
Приду к ней злобным смайликом прямо в ноутбук
Сначала я подумал, что ты подприболела
Когда обращаешься, выглядишь туалетно
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу»
Кончаю прямо в душу и беру тебя с собой на шоу
Берегись, это судная ночка
Пиксели в штанах, но нет, я не японец
В фильме «Звонок» я прыгну в твой колодец
[Бридж]
Это Московская попса

[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark

[Бридж]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark
А-а-а, а-а-а, а-а-а, а-а-а
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)

[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
[Аутро]
Беспечный рыцарь of the dark
ЗАМАЙ Титаник
02:53
[Интро]
Хан Замай, Хан Замай (Хан Замай, суки)

[Куплет 1]
Про меня никто не говорит, это правда
Но уж скоро будет говорить про нас никто
И тут вряд ли повлияет и судьба, и карма
Ведь я злее, негр, чем продажный коп
Русский нигилист танцует на битах, как пьяный
А собаки хаски тащат в гору левый груз
Панчи в России смешат больше смехопанорамы
Захочу погрустить - поможет Олег Груз
О боже, что за пупс? Это их новый идол
Полуголый, как Христос - на ебло тату
Курит хуй - как неопалимую купину
Клипы собирают множество просмотров шлюх
И что делать в этом мире, я, салага, знаю
Ноев ковчег мой никогда не причалит в порт
По биту плыву, как в последний раз Титаник
Пидорасов за борт и своих на борт

[Припев]
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
[Переход]
Хан Замай, Хан Замай

[Куплет 2]
Моё имя набивают во море русалки
Я жив, Iron Man, человек-русал
На затерянном острове молчать, гусары
На мне ничего, кроме стиля, этот текст в трусах
Я там, где никого и раньше не было
Бухаю водочку под чифирь
Хочешь выбраться отсюда - разгадай ребус
Моих эзоповых, обоссанных рифм
Да, я босс, это значит мне отшибло память
Да, я Босх, это значит на правила срал
Я не помню, на погост как тела отправил
Строго похуй, если поебать - раскопал
Это суровый мир, но одному быть трудно
Не над кем поиздеваться за всю хурму
Из капли спермы вырастил выводок гомункулов
Я вас породил, я вас всех и убью

[Припев]
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
ЗАМАЙ Вот бы
03:57
[Куплет 1]
Даже лимон завял на подоконнике
День на дворе, но это пол-беды
В январе вроде был полон сил
Но к марту не снес и ёлку вниз
Ты скажешь, это не прикол, а жиза
На мой нуар можешь положиться
Я наполняю стакан угаром
От которого слезает кожа с лица
Ничего не достиг и уже 30
Старик на битах как половица
Скрипит и нужна бы тут Бар-мицва
Я не по параметрам арийца
Я срал на предъявы твои, молодой
Сам ещё юный, как конь вороной
Шлю нахуй всех и лишь горе со мной
И веселье, я чёрный на торс балахон
Портос, Арамис, Д'Артаньян и я
Четыре личины, когда коньяк
Лех Качиньский мой гаш упал
В табаке деревья, ну как же так?

[Предприпев]
И будто Лара Крофт пускаюсь во все тяжкие
Но ради высокой цели, королевство кривых зеркал
А эта арт-терапия нелепая как Баския
Навряд ли выбьет дурь из головы, сделав меня Растиньяк
[Припев]
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце

[Куплет 2]
Да какой толк-то в этом всём?
Если природа — пять озёр
К цели домчит быстрей красный вол
Семью устрою с вдовой Клико
Здоровье, религия — сердце монаха
Отдых на море — Херес Малага
А птица счастья так златый фазан
И нравы смягчит Карельский бальзам
Но я выбираю Урбан, столичный фраер
По закону всё, с поличным взять — хер
Открою, налью, опрокину, вдохну
И на крыльях журавлиных в заруб
Отправлюсь и я отнюдь не пьяный
Сунул клюв в твою мадам лианой
В урну пел рэп, плакал ямбом
И тем самым текст накорябал
Белугой выл, но в формате
Срезал углы и плыл фарватер
Сшибал мачты, вертолет мой палуб
Не нашёл приземлиться, да упал вдруг
[Предприпев]
И как тот негр опустился на дно бассейна, кайф
Это последняя серия Мертвецов Ходячих
Продолжения жди от «Двадцатый век Century» [?]
Ведь заглянул без палева я в Пандоры чёрный ящик

[Припев]
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Нужно превносить в это чудесное место не только депрессуху, so
Распространяю группу которую по ощущениям знал только мой покойный папка и я, день 1, перевод особо не знаю бтв хдд:
Kingdom Come I've Been Trying
03:35
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Опенвк ахуенен на самом деле, вспомнил часть того чем интересовался раньще чисто по странице (。・ω・。)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Думаю это достаточно, скажем так, своё какое-то место чтобы писать об этом здесь
Очень странно любить человека, точнее его версию из прошлого, а к тому кто есть сейчас испытывать отвращение. И вроде как и человек счастлив, живёт себе дальше в новых счастливых отношениях. Друзья заколебались бить тапком за то что говоришь только об этом человеке. А ты всё ещё веришь в это "партнёр", Германия, котики
Да, я понимаю, я уже попадался на эти грабли когда мне было 13, да я знаю что отношения на расстоянии это хуйня ебучая, да и все эти мечты максимально тупорылые
Я понимал, всегда понимал, даже говорил этому человеку о том насколько скептически отношусь к этому всему
Он попросил меня поверить. Я поверил и теперь здесь. И я правда пытаюсь быть счастлив за человека, но.. я не знаю как объяснить. Наверное самое близкое это то, что я будто прожил всю жизнь с человеком и вместо смерти и покоя проснулся там, где его нет
И я каждый раз слышу: "найдёшь ещё", "всё будет хорошо", "тебе надо забыть и идти дальше". Но, я не знаю кто именно это говорил, ссоре х-х - "этот хлам не работает". Я всё понимаю, но легче тупо не становится
Ниче страшного если я что-то такое буду выписывать здесь?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Надо почаще заходить в опенвк, за время отсутствия семейное положение сменилось с всё сложно на другое, а щ на всё ещё сложнее ¯\\_(๑•́ ω •̀๑)ノ/¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
*Пытается призвать всех квшников и любителей AMV к себе на стену*
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Здарова, меня не будут ногами 🐬🐬🐬🐬ить если я превращу это в свой типа дневник??
Было бы 🐬🐬🐬🐬нно найти тут кентов, правда. Как никак тут носитальгируют по 2010м, а я вот вкатился да
И в целом я несоциальрованный 🐬🐬🐬ок с дцп, лоооол :D надо бы правда выбираться из своего хикканства. как никак -1- 8 лет QwQ Короче о чём угодно с кем угодно, за любой кипишь кроме голодовки, плюс собираюсь чинить менталку
Ну и для атмосферы, побуду немного винишко-чел, держите mp3шку (бл🐬 хто я я кун я тян я кто)
Показать больше
Three Days Grace I Hate Everything About You
03:50
Every time we lie awake
After every hit we take
Every feeling that I get
But I haven't missed you yet

Every roommate kept awake
By every sigh and scream we make
All the feelings that I get
But I still don't miss you yet

Only when I stop to think about it

I hate everything about you
Why do I love you?
I hate everything about you
Why do I love you?

Every time we lie awake
After every hit we take
Every feeling that I get
But I haven't missed you yet

Only when I stop to think about it

I hate everything about you
Why do I love you?
I hate everything about you
Why do I love you?

Only when I stop to think about you
I know
Only when you stop to think about me
Do you know?

I hate everything about you
Why do I love you?
You hate everything about me
Why do you love me?

I hate
You hate
I hate
You love me

I hate everything about you
Why do I love you?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня всё как обычно. Артемий Лебедев не умер.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем здарова, я живой (по ощущениям, частично, лол)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, всего хорошего в жизни, чтобы каждый день был повод для улыбки и исполнение всех заветных желаний
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Посидели вместе с Насусом и Шурой-Арматурой в Пони тауне в честь моего др
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »