[Интро]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Детка
Это Московская попса
[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
[Куплет]
Я рыцарь темноты, и мой vampire лук
Приду к ней злобным смайликом прямо в ноутбук
Сначала я подумал, что ты подприболела
Когда обращаешься, выглядишь туалетно
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу»
Кончаю прямо в душу и беру тебя с собой на шоу
Берегись, это судная ночка
Пиксели в штанах, но нет, я не японец
В фильме «Звонок» я прыгну в твой колодец
[Бридж]
Это Московская попса
[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
[Бридж]
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!)
Беспечный рыцарь of the dark
А-а-а, а-а-а, а-а-а, а-а-а
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)
Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а)
[Припев]
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
Тёлка-тёлка, дай мне рэп
Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!)
Киса, киса
Вроде бы, в твоей пизде
А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!)
Секси-джинсы
Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!)
Виу-виу!
XO-XO, lovely love
Твой беспечный рыцарь of the dark
[Аутро]
Беспечный рыцарь of the dark
[Куплет 1]
Про меня никто не говорит, это правда
Но уж скоро будет говорить про нас никто
И тут вряд ли повлияет и судьба, и карма
Ведь я злее, негр, чем продажный коп
Русский нигилист танцует на битах, как пьяный
А собаки хаски тащат в гору левый груз
Панчи в России смешат больше смехопанорамы
Захочу погрустить - поможет Олег Груз
О боже, что за пупс? Это их новый идол
Полуголый, как Христос - на ебло тату
Курит хуй - как неопалимую купину
Клипы собирают множество просмотров шлюх
И что делать в этом мире, я, салага, знаю
Ноев ковчег мой никогда не причалит в порт
По биту плыву, как в последний раз Титаник
Пидорасов за борт и своих на борт
[Припев]
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
[Переход]
Хан Замай, Хан Замай
[Куплет 2]
Моё имя набивают во море русалки
Я жив, Iron Man, человек-русал
На затерянном острове молчать, гусары
На мне ничего, кроме стиля, этот текст в трусах
Я там, где никого и раньше не было
Бухаю водочку под чифирь
Хочешь выбраться отсюда - разгадай ребус
Моих эзоповых, обоссанных рифм
Да, я босс, это значит мне отшибло память
Да, я Босх, это значит на правила срал
Я не помню, на погост как тела отправил
Строго похуй, если поебать - раскопал
Это суровый мир, но одному быть трудно
Не над кем поиздеваться за всю хурму
Из капли спермы вырастил выводок гомункулов
Я вас породил, я вас всех и убью
[Припев]
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
Мой корабль плывёт через бури, грозы
Всегда в пути, будто вечный гой
Я последний герой, мне не дадут Оскар
Разобьюсь со скалы и весь хип-хоп со мной
[Куплет 1]
Даже лимон завял на подоконнике
День на дворе, но это пол-беды
В январе вроде был полон сил
Но к марту не снес и ёлку вниз
Ты скажешь, это не прикол, а жиза
На мой нуар можешь положиться
Я наполняю стакан угаром
От которого слезает кожа с лица
Ничего не достиг и уже 30
Старик на битах как половица
Скрипит и нужна бы тут Бар-мицва
Я не по параметрам арийца
Я срал на предъявы твои, молодой
Сам ещё юный, как конь вороной
Шлю нахуй всех и лишь горе со мной
И веселье, я чёрный на торс балахон
Портос, Арамис, Д'Артаньян и я
Четыре личины, когда коньяк
Лех Качиньский мой гаш упал
В табаке деревья, ну как же так?
[Предприпев]
И будто Лара Крофт пускаюсь во все тяжкие
Но ради высокой цели, королевство кривых зеркал
А эта арт-терапия нелепая как Баския
Навряд ли выбьет дурь из головы, сделав меня Растиньяк
[Припев]
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
[Куплет 2]
Да какой толк-то в этом всём?
Если природа — пять озёр
К цели домчит быстрей красный вол
Семью устрою с вдовой Клико
Здоровье, религия — сердце монаха
Отдых на море — Херес Малага
А птица счастья так златый фазан
И нравы смягчит Карельский бальзам
Но я выбираю Урбан, столичный фраер
По закону всё, с поличным взять — хер
Открою, налью, опрокину, вдохну
И на крыльях журавлиных в заруб
Отправлюсь и я отнюдь не пьяный
Сунул клюв в твою мадам лианой
В урну пел рэп, плакал ямбом
И тем самым текст накорябал
Белугой выл, но в формате
Срезал углы и плыл фарватер
Сшибал мачты, вертолет мой палуб
Не нашёл приземлиться, да упал вдруг
[Предприпев]
И как тот негр опустился на дно бассейна, кайф
Это последняя серия Мертвецов Ходячих
Продолжения жди от «Двадцатый век Century» [?]
Ведь заглянул без палева я в Пандоры чёрный ящик
[Припев]
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
Вот бы сдохнуть
Вот бы в омут
Вот бы в жопу всё
Вот бы похуй
Вот бы похороны
Вот бы к Богу
Вот бы водки, водки, водки
Вот бы в горы
Вот бы воздух
Вот бы снова в окна солнце
Нужно превносить в это чудесное место не только депрессуху, so
Распространяю группу которую по ощущениям знал только мой покойный папка и я, день 1, перевод особо не знаю бтв хдд:
Думаю это достаточно, скажем так, своё какое-то место чтобы писать об этом здесь
Очень странно любить человека, точнее его версию из прошлого, а к тому кто есть сейчас испытывать отвращение. И вроде как и человек счастлив, живёт себе дальше в новых счастливых отношениях. Друзья заколебались бить тапком за то что говоришь только об этом человеке. А ты всё ещё веришь в это "партнёр", Германия, котики
Да, я понимаю, я уже попадался на эти грабли когда мне было 13, да я знаю что отношения на расстоянии это хуйня ебучая, да и все эти мечты максимально тупорылые
Я понимал, всегда понимал, даже говорил этому человеку о том насколько скептически отношусь к этому всему
Он попросил меня поверить. Я поверил и теперь здесь. И я правда пытаюсь быть счастлив за человека, но.. я не знаю как объяснить. Наверное самое близкое это то, что я будто прожил всю жизнь с человеком и вместо смерти и покоя проснулся там, где его нет
И я каждый раз слышу: "найдёшь ещё", "всё будет хорошо", "тебе надо забыть и идти дальше". Но, я не знаю кто именно это говорил, ссоре х-х - "этот хлам не работает". Я всё понимаю, но легче тупо не становится
Ниче страшного если я что-то такое буду выписывать здесь?Показать больше
Здарова, меня не будут ногами ить если я превращу это в свой типа дневник??
Было бы нно найти тут кентов, правда. Как никак тут носитальгируют по 2010м, а я вот вкатился да
И в целом я несоциальрованный ок с дцп, лоооол :D надо бы правда выбираться из своего хикканства. как никак -1- 8 лет QwQ Короче о чём угодно с кем угодно, за любой кипишь кроме голодовки, плюс собираюсь чинить менталку
Ну и для атмосферы, побуду немного винишко-чел, держите mp3шку (бл хто я я кун я тян я кто)Показать больше
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, всего хорошего в жизни, чтобы каждый день был повод для улыбки и исполнение всех заветных желаний
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.