Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
ЗАМАЙ ГОГОЛЕВ
02:50
[Интро: Александр Гоголев]
Ничто не данность, ничто не истинно, и жаловаться нормально. Главное — уметь. Жалоба может помочь сформулировать проблему и порой помогает её решить

[Припев]
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй

[Куплет 1]
Эта музыка бьёт как ОМОН
Мент на карнавале пьёт корвалол
Травка на кармане и не кардамон
Он сошьёт нам дело, но я Артамонов
Горький напиток
Вызовет даже рвоту пропитых
Слово будто клок-глок, по ебалу хлоп-хлоп —
И ты из бисексуала стал пидор!
Ритм богов как единорог
Коловороты наоборот
Самое главное, знаешь, братка
Этот ёбанный высер не засунешь обратно
[Припев]
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй

[Куплет 2]
Как Шнуров Сергей, только ещё малость умней
Как Шандор ЛаВей, в охапку блядей малолетних
И лекции по эго-футуризму
Горбачёв или Ельцин — иди в пизду
Ты можешь отсосать мой хуй и без губ
Против нас весь мир — я для вас преступник
Новодел, эй
И в отдел, эй
На воде, эй
Сварим кисель
Но ты поперхнёшься, ведь это круче, чем lean!
До меня добраться как до Хибин
Ты передознёшься, и это не Линн
Чистый и русский народный, посконный, окольный, постольку, поскольку подходит нам Гоголев-мир
[Припев]
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй
Гоголев-мир — это Гоголев-пир
Это Гоголев-стих, это Гоголев-цирк
Это Гоголев-акт, это Гоголев-знак
Это Гоголев-шум, это Гоголев, хуй

[Аутро: Александр Гоголев]
Конечно, не мне судить великих людей и история вся эта, быть может, лишь придумана спичрайтерами для журналистов; но в любом случае должен признать: девиз — полная хуйня
ЗАМАЙ Из-В
02:49
[Интро]
Проблема любого высказывания уже изначально в том, что даже на уровне интенции, когда ты только подумал о том, что ты хочешь о чём-то рассказать или высказаться, ты понимаешь, что это пошло и банально, это уже миллион раз существовало, зачем ещё раз этому воспроизводиться? И вместе с тем ты не имеешь права не сказать об этом, потому что, ну, это естественное желание, или всё это будет ненастоящим, сконструированным. Вот самая проблема: что делать? Это замкнутый круг

[Припев]
Из замка в замок, из лона в гроб
Из самых-самых в полный zero
Из зала славы в загон, где скот
Говна сансары круговорот
Из замка в замок, из лона в гроб
Из самых-самых в полный zero
Из зала славы в загон, где скот
Говна сансары круговорот

[Куплет]
Издавна и во веки веков, тебе не выбраться из монеты оков
Будь ты хоть выскочка, или высоколобый и мне уже хуёво от моей этой вони
Ведь всё зря, вокруг слякоть, я тюфяк слабый, в траву лягу
И откажусь идти в следующий день, через грудь взрастёт черешня и сирень
"Кузнечик, веселей!" — мне крикнет город
Ты ж музыкант, Филипп Киркоров!
А поэзия — Вера Полозкова, скоро породишь тыщу эпигонов!
О тебе скажет Вано Ургант, на первом ты в говно убран
За тебя Россия, Брат 2, большой Дом 2, лужайка, трава!
И я в ней лежу, ну и что сменилось, ты ответь мне, сука
Ну и что сменилось?
Кому я должен благодарен быть, божьей милости?
И я был никто - стал пошлый пидор
Но знаешь что, я тебя обманул
Я мну всё ту же простую траву, как и мял в детстве как куру петух
И росой окроплял нагую пяту
Но себе на беду и другим не в добро
Решил заплатить капиталу оброк
Встал с печи и забрал всё бабло
Калики перехожие молвили слово
[Бридж]
Издавна и во веки веков, тебе не выбраться из монеты оков
Будь ты хоть выскочка, или высоколобый и мне уже хуёво от моей этой вони
Ведь всё зря, вокруг слякоть, я туфяк слабый в траву лягу
И откажусь идти в следующий день, через грудь взростёт черешня и сирень

[Припев]
Из замка в замок, из лона в гроб
Из самых-самых в полный zero
Из зала славы в загон, где скот
Говна сансары круговорот
Из замка в замок, из лона в гроб
Из самых-самых в полный zero
Из зала славы в загон, где скот
Говна сансары круговорот
ЗАМАЙ ТЕАТР
02:21
[Интро]
Ты можешь сказать: "не верю!"
Но я и сам себе не верю
Маски снимают, актёры уходят
Так и мне наскучил этот перфоманс

[Припев]
Пустая сцена, пустой зал, кулисы на замок
Одно лишь кресло занято, но я внутри пустой
Служил Мельпомене, будто из глубины веков
На деле ломал комедию, как мещанин Усков
Только наебал, я здесь навсегда
Три звоночка как прозвенел спектакль
Это не лечится — то психофизика
Заебу даже единственного зрителя

[Куплет]
Я последний поэт, но первый писатель
И сам себе я создал жанр, как первописатель
На моём фоне ты перо не умеешь держать, и
Яркое катафото, чего попало отражатель
Ёб твою мать, я представляю Петроград
Это значит, что я хуй клал на ваш неформат
Ёб твою мать, я представляю Фрунзе-Биш
Это значит, что я знаю то, чего ты хуй проссышь
Я с окраины империи герой, я
Я осознанно выбрал клоуна роль, я
Боятся скомороха, трикстера на пенсии
Негосударственный театр военных действий, сын
Родина тут моя, взрывы, горе, и грязь
Подоходный ноябрь почти весь календарь
Дай мне пару гитар — развалю о асфальт
Мне лишь нужен бетон и нерукотворный майк
[Припев]
Пустая сцена, пустой зал, кулисы на замок
Одно лишь кресло занято, но я внутри пустой
Служил Мельпомене, будто из глубины веков
На деле ломал комедию, как мещанин Усков
Только наебал, я здесь навсегда
Три звоночка как прозвенел спектакль
Это не лечится — то психофизика
Заебу даже единственного зрителя
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Блять....... ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне нравится что по Джону сейчас чисто уебашит метеорит, а Роуз похуй, Роуз такая ну поиграю на скрипке блять ✨НеНаВяЗчИвУю МеЛоДиЮ✨
Чтож, видимо, его похоронную-- (ㆆ_ㆆ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"весьма озадачен новой деталью интерьера посреди дороги."...
Типа
(╭ರ_•́) - че блять ванна делает посреди коридора, сынок?
ㅤㅤㅤ⠀⠀⠀⠀⠀- я играл в -сбурб- доту
⠀⠀⠀⠀⠀- .... это многое объясняет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и поговорили ᕕ( ᐛ )ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться