Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Kingdom Come Break Down the Wall
04:23
Замай Черный
03:45
[Интро]
Поём подпольно
Кладём за ворот
Цирроз — как орден
Твоё здоровье

[Куплет 1]
Поллитра или чуток (Чуток), канистра на вечерок (Вечерок)
Я широко раззявлю пасть, залей мне по черенок! (Ага)
Голову намылю, советский шампунь отмывает иней; что на моих дланях?
Что на моих руках? А я в ванне, окровавлен

[Припев]
Стреляй, Аврора (Не попадёшь)
Я стал драконом
Против чего боролся? В океан зимою
Грею кости, позавидовал бы Фрэнк Оушен

[Куплет 2]
Фрэнк Оушен — я, Фрэнк Оушен, да
Фрэнк Оушен, гомик, гений, помноженный на
Кокошник, как нимб, над головою (Над головою)
Божья раба
Пою просто — Калиостро
Мой стиль — звёздам
Отёк мозга, кагор, Рабиндранат (Ага)
Монгол и горе-прелат
[Бридж]
Поём подпольно
Кладём за ворот
Цирроз — как орден
Твоё здоровье

[Припев]
Стреляй, Аврора (Не попадёшь)
Я стал драконом
Против чего боролся? В океан зимою
Грею кости, позавидовал бы Фрэнк Оушен

[Куплет 3]
Что бы ты ни делал, тебе не уплыть с моря
Что бы ты ни делал, тебе не хлебнуть горя
Что бы ты ни делал, я всегда с тобой, кореш
Что бы ты ни делал, только семья и здоровье
Шомполом по телу: это всё, на что накопишь
Шёпотом в отделе расскажут, сколько ты стоишь
Шорох за углом, и непонятно, что такое
То ли за тобой пришли, то ль миллионов отзвук

[Скит]
Наш бедный ослик болен, заболела голова
Хозяйка ему сделала наколку в кружевах
Наколку в кружевах и башмаки на каблуках
Ах, ах! Наш бедный ослик болен
[Припев]
Стреляй, Аврора
Я стал драконом
Против чего боролся? В океан зимою
Грею кости, позавидовал бы Фрэнк Оушен
яндексс Гемоглобин
02:06
[Припев]
Я больше не могу дышать, потратил весь гемоглобин
На свой квартал, на свой квартал, на свой квартал
Я больше не могу дышать, потратил весь гемоглобин
Но выдыхаю едкий дым

[Куплет]
Я как Вольф Мессинг, вижу через DeepDream
Яндексс.оккультизм, выжил десять тысяч зим
Def jam, def joint, мой dope запаролен
На мне тонны боли, я заадеролен (Я-я)
Мне не нужен role play, не стану принимать те роли (Не стану)
Моя бэй скачет, словно пони
Я вошёл в неё (Вошёл в неё), я вошёл в неё, как Кромвель (Я-я)
Раздавлен, как кролик, DMT на зоне
Инферно допинг, мой сонар supersonic (Supersonic)
Конфискация деталей и мне ровно похуй (Мне ровно похуй)
Я давно ушёл из сетки, но не забуду никогда (Никогда)
Ощущения того, что я подопытный материал
Был близ крайних решений, бермудский треугольник (Я-я)
Останусь в трёх измерениях, в надежде, бля, на крионику

[Припев]
Я больше не могу дышать, потратил весь гемоглобин
На свой квартал, на свой квартал, на свой квартал
Я больше не могу дышать, потратил весь гемоглобин
Но выдыхаю едкий дым
Я больше не могу дышать, потратил весь гемоглобин
На свой квартал, на свой квартал, на свой квартал
Я больше не могу дышать, потратил весь гемоглобин
Но выдыхаю едкий дым (Я), но выдыхаю едкий дым
Но выдыхаю едкий дым (Я-я)
[Аутро]
Но выдыхаю едкий дым, но выдыхаю едкий дым
Запомни меня молодым, запомни меня молодым
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Какой же он придурок. Крутой придурок(゚∀゚)☞
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
КЛЯНУСЬ Я ИХ УЖЕ ЛЮБЛЮ °‿‿°
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля вот человек притащил меня в хоумстак, и сам съебался из жизни моей. МНЕ КАКЭТУ ХУЙНЮ ПОНИМАТЬ >w<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне сказали тут есть выборы. А выборы будут? =D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слишком много букв... Больше трёх букв не перевариваю. Ху-
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ретро фм екб - лучшее, что придумало человечество. Послушайте, не пожалеете ♪ᕕ(ᐛ)ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Каждый раз перед нг у меня была традиция на старой странице вк, выкладывать этот трек на "стену") Этого акка нет уже несколько лет, некоторых людей оттуда я уже не помню или забыл обменяться контактами.... Многое изменилось за это время, но пусть
Всё будет хорошо!!
(P.S. если хотите, можем "попеть" вместе тут в комментах!!)
Нервы Всё будет хорошо
03:26
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зато кола никогда не подводит) =3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться