Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Нервы Батареи
03:13
Замай Миллион на колесах
04:10
[Скит]
Было бы у меня на каждый день по стольнику
Да-а-а, чё бы я делал! Ходил бы каждый день на Sony
Покупал бы себе кассеты, диски там всякие разные

[Припев]
Мне говорят: «Тебе нужен психоанализ и ксан»
И это странно, ведь я пару уж лет по иксам
Я тот самый-самый, никто об этом и не знал
Типо справлюсь сам, ведь мой ад — мой храм
Незастёгнутый смокинг, что Томас Краун
Автострада в слезах, если дать по газам
Я смотрел из окна на мелькающий town
И думал о том, что так сложно сказать
Скоро 30, скоро 40
Смерть всё ближе, но похуй, кореш
В гробу не тесно: он — как вечный каяк
Свой Миллион на колесах ещё успею поднять

[Куплет 1]
Ты знаешь это чувство, когда весна?
Щемит тоска, ты один, как «Премудрый пискарь»
Купил себе новый iPhone, куртку, билет
В один конец, туда, где весной не нужен берет
И нихуя по-другому не скажешь
На калькуляторе ты не рассчитаешь счастья
Я ехал в метро, читал, как дрочит похмельный Алёхин
Живут же люди! Я чем хуже? Вот это он рокер!
И тут придумал новый стиль: это глэм-панк
Ведь в голове больше нулей, чем у Сбербанка
Налей мне дистиллят, и я сяду за руль
Горбун Гару, молодой карбункул!
[Припев]
Мне говорят: «Тебе нужен психоанализ и ксан»
И это странно, ведь я пару уж лет по иксам
Я тот самый-самый, никто об этом и не знал
Типо справлюсь сам, ведь мой ад — мой храм
Незастёгнутый смокинг, что Томас Краун
Автострада в слезах, если дать по газам
Я смотрел из окна на мелькающий town
И думал о том, что так сложно сказать
Скоро 30, скоро 40
Смерть всё ближе, но похуй, кореш
В гробу не тесно: он — как вечный каяк
Свой Миллион на колесах ещё успею поднять

[Куплет 2]
Ещё бы гомосексуалом стать
Говорят, вроде как, чувствуют тоньше
Но пока лишь этот альбом ебёт меня
Я уже стар, мне приколов помоложе уж хочется
Но я сексист и сую женщинам член в рот
Он небольшой у меня, будто размер МРОТ
Но он — как государство: от него не скрыться
Я не из тех, кто называет хуй свой «писька»
Обычный мужлан, а хули ты думал?
Таким, как я, был Некрасов, Толстой, Стендаль
Могу и стих написать, могу в ебало сунуть
Хемингуэй, чё думаешь, у окошка страдал?
Но сегодня лень, сегодня тлен
Сегодня я бухаю, будто мой отец
Вокруг одни пидорасы, и я пидорас
Только не в том смысле, к сожалению, блядь
[Припев]
Мне говорят: «Тебе нужен психоанализ и ксан»
И это странно, ведь я пару уж лет по иксам
Я тот самый-самый, никто об этом и не знал
Типо справлюсь сам, ведь мой ад — мой храм
Незастёгнутый смокинг, что Томас Краун
Автострада в слезах, если дать по газам
Я смотрел из окна на мелькающий town
И думал о том, что так сложно сказать
Скоро 30, скоро 40
Смерть всё ближе, но похуй, кореш
В гробу не тесно: он — как вечный каяк
Свой Миллион на колесах ещё успею поднять
Замай Черный
03:45
[Интро]
Поём подпольно
Кладём за ворот
Цирроз — как орден
Твоё здоровье

[Куплет 1]
Поллитра или чуток (Чуток), канистра на вечерок (Вечерок)
Я широко раззявлю пасть, залей мне по черенок! (Ага)
Голову намылю, советский шампунь отмывает иней; что на моих дланях?
Что на моих руках? А я в ванне, окровавлен

[Припев]
Стреляй, Аврора (Не попадёшь)
Я стал драконом
Против чего боролся? В океан зимою
Грею кости, позавидовал бы Фрэнк Оушен

[Куплет 2]
Фрэнк Оушен — я, Фрэнк Оушен, да
Фрэнк Оушен, гомик, гений, помноженный на
Кокошник, как нимб, над головою (Над головою)
Божья раба
Пою просто — Калиостро
Мой стиль — звёздам
Отёк мозга, кагор, Рабиндранат (Ага)
Монгол и горе-прелат
[Бридж]
Поём подпольно
Кладём за ворот
Цирроз — как орден
Твоё здоровье

[Припев]
Стреляй, Аврора (Не попадёшь)
Я стал драконом
Против чего боролся? В океан зимою
Грею кости, позавидовал бы Фрэнк Оушен

[Куплет 3]
Что бы ты ни делал, тебе не уплыть с моря
Что бы ты ни делал, тебе не хлебнуть горя
Что бы ты ни делал, я всегда с тобой, кореш
Что бы ты ни делал, только семья и здоровье
Шомполом по телу: это всё, на что накопишь
Шёпотом в отделе расскажут, сколько ты стоишь
Шорох за углом, и непонятно, что такое
То ли за тобой пришли, то ль миллионов отзвук

[Скит]
Наш бедный ослик болен, заболела голова
Хозяйка ему сделала наколку в кружевах
Наколку в кружевах и башмаки на каблуках
Ах, ах! Наш бедный ослик болен
[Припев]
Стреляй, Аврора
Я стал драконом
Против чего боролся? В океан зимою
Грею кости, позавидовал бы Фрэнк Оушен
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Примерная реконструкция того, как я узнал про майн:
(P.S. подборка видосов ломает четвертую стену, ссорь ^^"")
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
------------------------
▒▒▒▒▒█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
▒▒▒▒▒█░▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒░█
▒▒▒▒▒█░▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▒▓▒▒░█░▄▄
▄▀▀▄▄█░▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒█░░▀▄▄▄▄▄▀░░█
█░░░░█░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░░░░░░░█
▒▀▀▄▄█░▒▒▒▒▓▒▒▒▓▒█░░░█▒░░░░█▒░░█
▒▒▒▒▒█░▒▓▒▒▒▒▓▒▒▒█░░░░░░░▀░░░░░█
▒▒▒▄▄█░▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒█░░█▄▄█▄▄█░░█
▒▒▒█░░░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█░█▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▒▒▒█▄▄█░░█▄▄█░░░░░░█▄▄█░░█▄▄█
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЙООООООУ
Добавляйтесь в к-Аську =3
UIN: 1403064
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
i'm awake i'm alive!1!11!! СЧАСТЛИВОГО УЖАСНОГО ДНЯ >:DDD Пойду перечитааааааю -w- ....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Итоги игры в майн вчетвером:
- Двое почти прошли игру
- Мы с Насусом построили бомжатник под пляжем со снегом и радовались углю. Зато уютно 0ŵ0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спустя 5 секунд от выдачи креатива:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Делай то,что заставляет чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ... Будь с теми, кто заставляет тебя УЛЫБАТЬСЯ...)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кста нашла вас и этот сайт ваще именно только из-за 2010-2019 конфешен)))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться