Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
ЗАМАЙ Парень Плохой
03:11
[Текст песни «Парень плохой»]

[Интро]
- Замай, ты ебанулся совсем уже, а? Сколько можно выёбываться?
- Ха-ха-ха, да бесконечно можно выёбываться, потому что всё по сути, всё так!

[Куплет 1]
Салам! Ты уже в хлам
А я уже сверх-Шерхан
С того света восстал, как Асад Башар
Твой ашрам - подвал
Насад и Марк Шагал
Не дам пять тебе, шаха
Ты не тигр - шакал
Замай Хан здесь - похуй всё
Ты - Иисус Христос, я - Бог, усёк?
Слышу тексты песен твои - лапша
Вижу твоих кексов - шантрапа
Бежишь марафон, но наутёк
Как Роман Волобуев - волоёб
Ты Антон Комолов, не Шандар
Добряк бездарный - клашар!

[Припев]
А я парень плохой, да, я - парень плохой
И я мусор в твоём мире, как Юра Хой
Буду парень плохой, всегда парень плохой
Ведь упёртый, упоротый, сраный хохол!
А я парень плохой, да, я - парень плохой
Мне не лень трахать весь этот блядский хип-хоп
Буду парень плохой, всегда парень плохой
И пускать пузыри даже в адский котёл, сука!
[Постприпев]
Плохой парень - это я, плохой парень - это ты
Плохой парень - это тот, кто вертит на елде весь мир
Плохой парень - это ты, плохой парень - это я
Плохой парень станцует у хейтера на похоронах!

[Куплет 2]
Мне было трудно начать, теперь я - крупный начальник
Увольняю с бита всех этих трутней печальных
Все их панчи - не пули, а круги по воде
Там у хип-хопа я вчера приделал хуев новодел
И я когда-то был хороший, не бил панчлайнами по роже
Ходил по правилам и, каюсь, был унылей, чем конь БоДжек
Но теперь я разозлился и устраиваю ад
Ты поссал малышкам в кодеин лишь пять минут назад!

[Припев]
А я парень плохой, да, я - парень плохой
И я мусор в твоём мире, как Юра Хой
Буду парень плохой, всегда парень плохой
Ведь упёртый, упоротый, сраный хохол!
А я парень плохой, да, я - парень плохой
Мне не лень трахать весь этот блядский хип-хоп
Буду парень плохой, всегда парень плохой
И пускать пузыри даже в адский котёл, сука!
[Постприпев]
Плохой парень - это я, плохой парень - это ты
Плохой парень - это тот, кто вертит на елде весь мир
Плохой парень - это ты, плохой парень - это я
Плохой парень станцует у хейтера на похоронах!
Нервы Слишком влюблён
03:29
Замай, Второй Ка Adulte Terrible
04:01
[Скит: Замай]
Хм, шампанское, цветы, приёмы, улыбки, вспышки...
Такова судьба поэта, только...

[Припев: Замай]
Но меня никто не любит, я одинок
Может потому что, мама, я долбоёб?
И я сам с собой веду долгий монолог
Под окном мой UberBlack — чёрный воронок
Только вот и что с того, что миллионер?
Украли в троллейбусе вчера мой револьвер
Я клоун, но думал, что революционер
На мне ставят крест — считал, что попал под прицел

[Скит: Второй Ка]
Жопастые тёлки, прокуренная хата, сказки...
Ты же не собираешься всем об этом рассказывать? (Похуй)

[Куплет 1: Второй Ка]
Похуй же, чё скажут твои глупые фанаты
Они всё равно не видят, как хапаешь ты и едешь головой
Но всё наоборот, красный поворот
Разъебать всех в рот? Упс! Это не нарочно
Мама, мне всё это не нужно
Я хочу лежать под тёплым пледиком и просто ставить на повтор
Дырявый потолок, раздавать колоду
С пацанами виснуть в поле, но играя в одного
Можно уколоться, главное: с народом (Похуй, чё)
Можно пойти дальше и присунуть пони (Далеко ли?)
Можно заобщаться — отрубите ноги (Честно, доктор?)
Многие не шарят, что такое водник (Ладно, хуй с ним)
В этом коридоре дышится хуёво (Это ор!)
Мне напомнил первый поцелуй мой венеролог (Слушай)
Если честно — ок, не спиздеть, ты — овощ
И вести с тобой беседу — что-то типа тренировок, но!
[Припев: Замай]
Но меня никто не любит, я одинок
Может потому что, мама, я долбоёб?
И я сам с собой веду долгий монолог
Под окном мой UberBlack — чёрный воронок
Только вот и что с того, что миллионер?
Украли в троллейбусе вчера мой револьвер
Я клоун, но думал, что революционер
На мне ставят крест — считал, что попал под прицел

[Скит: Замай]
Да, мне кажется, я проклят
На мне чёрная метка, на мне сглаз
Эй, йе, есть история

[Куплет 2: Замай]
Ха, я был однажды в Саратове
Кажется, в прошлом году, но могу напутать с датами
Встретил бабушку, и что она мне сказала?
«Сынок, тебе на судьбе написано быть идеалом!»
И я согласен, ведь поэт голодать не должен
Поэту — нюхать кокаин, поэту — пускать по коже
Но я не такой, к сожаленью, потому страдаю
Я просто хочу писать песни, хочу быть Замаем!
На меня заводят уголовные дела
Коллеги мои меня сторонятся, как огня
А я бы хотел подойти и вас всех обнять‎
И распилить с вами бюджет, и разлить коньяк!
Но почему же, почему же? Я прям как вы!
Может, немного туповат, но прям как вы!
Возьмите меня в свою касту сочинять мечты
Бабушка надвое сказала — я опять один!
[Припев: Второй Ка]
Но меня никто не любит, я одинок
Может потому что, мама, я долбоёб?
И я сам с собой веду долгий монолог
Под окном мой UberBlack — чёрный воронок
Только вот и что с того, что миллионер?
Украли в троллейбусе вчера мой револьвер
Я клоун, но думал, что революционер
На мне ставят крест — считал, что попал под прицел

[Припев: Замай]
Но меня никто не любит, я одинок
Может потому что, мама, я долбоёб?
И я сам с собой веду долгий монолог
Под окном мой UberBlack — чёрный воронок
Только вот и что с того, что миллионер?
Украли в троллейбусе вчера мой револьвер
Я клоун, но думал, что революционер
На мне ставят крест — считал, что попал под прицел
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
А как давно бейбифокс стал таким приторным, а рифлёные лейс с зеленью и сметаной стали гнилыми.... ( - ω - )
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
(P.S. недочёт с неправильным ютубом на скрине исправлееен <D)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С НАСТУПААААЮЩИМ/НАСТУПИВШИМ 2k16!! (=^ω^=)
Какие у кого итоги гооода?? (。•́︿•̀。)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Те, кто играл в клуб Пингвинов, какой цвет вы обычно брали? :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете, почему я не расстроился от финала Зайчика? Потому что знаю одну историю с ещё более зашкварный концом XDD
https://catwar.fandom.com/ru/wiki/История_CatWar
(Шучу, я расстроился, они убили -Кенни- Бяшу)
Как вам эпизод Зайчика, гайс? Как по мне, главный косяк разрабов - затягивание с выходом и завышение ожиданий. А ещё они сами не поняли ламповость своей игры ¯\_(⊙︿⊙)_/¯
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К блокировке всего и вся готов ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
P. S. добавляйтесь в к-Аську и Пестерчам, поболтаем :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эту игру, кажется, знаю и помню только я. И, надеюсь, её создатель (╥︣﹏᷅╥᷅)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рандомный факт обо мне, потому что ПоЧеМу Бы И нЕт: когда я играл во флеш-игры рестораны Папа Луи, в качестве персонажей я брал старых маикрафтеров ヽ(´▽`)/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начал замечать, что последнее время совсем много ошибок совершаю, когда пишу (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Вернуть бы легендарный времена ролок по Котам Воителям, а не это вот всё.... ᕕ( ᐛ )ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ПИНКИ, УХОДИ ОТТУДА D':
О нет Пинки! это же слоновья нога!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться