Закрыть
Пень От-Дуба
был в сети вчера в 21:28
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Пень (^w^) От-Дуба

ДУРОВ ВЕРНУЛ СТЕНУ УИИИИИИ >w<
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 июня 2025 в 10:26
Родной город: Амаратив
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 января 1837, 189 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://vhs.neocities.org/
k-Аська UIN <3: 1403064
P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: cornflowerWarrior

Личная информация

Интересы: Повышение рейтинга в овк х)) (шучу)
Любимая музыка: Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi
Любимые фильмы: Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие
Любимые книги: Коты воители
Любимые игры: Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия
Любимые Youtube-блогеры: (Их много мне пока лень заполнять QwQ)
Любимые фандомы: (то же самое)
О себе: Просто пчел :3
Аудиозаписи
135 аудиозаписей
Kingdom Come Should I
06:24
Jersey! Мир где нет тебя
03:52
[Предприпев]
На волнах унесёт меня
В мир где нет тебя

[Припев]
Дай мне знать
Если ты найдешь этот мир сама

{Куплет 1]
Нам нужен вздох, чтобы начать всё с начала
Один лишь только вдох и всё пройдёт
Я не смогу хранить в себе нашу тайну
Пока в моей душе только лёд

[Припев 2]
На волнах унесёт меня
В мир где нет тебя
Дай мне знать
Если ты найдешь этот мир сама

{Куплет 2]
Нам нужен век, чтоб сжечь мосты между нами
Всего один закат и всё пройдёт
Я не смогу поверить вновь в нашу тайну
Пока в моей душе только лёд
[Припев 3]
На волнах унесёт меня
В мир где нет тебя
Дай мне знать
Если ты найдешь этот мир сама

На волнах унесёт меня
В мир где нет тебя
Дай мне знать
Если ты найдешь этот мир сама

[Аутро]
И сигнальные огни
Словно знать, что мы одни
На всей земле
И на тысяче планет
Мы оставим яркий след
Нас больше нет
Замай Пески
02:01
[Скит]
Идёт дождь, чё же ещё сказать?
Вот бы мне лазер

[Интро]
Заплутал, забухал в дырах утлых сутан
Я алкан, дай мне газ, будто изобутан
Через пески к воде — далека моя цель
Заплачу тысячу цен, ферма вдали, как прицел

[Припев]
Заплутал, забухал в дырах утлых сутан
Я алкан, дай мне газ, будто изобутан
Через пески к воде — далека моя цель
Заплачу тысячу цен, ферма вдали, как прицел
Заплутал, забухал в дырах утлых сутан
Я алкан, дай мне газ, будто изобутан
Через пески к воде — далека моя цель (Моя цель)
Заплачу тысячу цен, ферма вдали, как прицел

[Постприпев]
Заплутал, забухал в дырах утлых, я солдат
Я алкан, дай мне газ, будто изобутан
Через пески к воде — далека моя цель
Заплачу десять цен, сотню цен, ферма вдали, как прицел
[Аутро]
Заплутал, заплутал
Далека моя цель
Ферма вдали, как прицел
Подарки
15 подарков
Стена 167 записей Все
Рандомный вкид: шаряшие за Андертейл и аушки к нему, какая ваша любимая? У меня это Хоррортейл. На самом деле это, имхо, единственная ау которую я воспринимаю в контексте самой игры ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Ой, точно сюда же можно свои картиночки скидываааать

Вот, какое-то время назад рисовала Папируса из undertale
Любимка детства 💖
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне жизненно необходима возможность добавлять видео для важных переговоров в диалогах (=>︿<=)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что происходит после слов "ты можешь выбрать любую тактику игры которую ты захочешь" XDD
(Похоже этот бро был выбором того, на ком будет строиться моя личность -ŵ-)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не понимаю какого черта эта 🐬🐬🐬🐬🐬улина вообще имеет какой-то вес. Я так и не понял с какого такого хуя сейчас не ребёнку дают пизды за то, что он слушает то, что НЕ ДОЛЖЕН, а артисту (⁠╯⁠ರ⁠ ⁠~⁠ ⁠ರ⁠)⁠╯⁠︵⁠ ⁠┻⁠━⁠┻ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться