Продал бы душу за это
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 20 июня 2025 в 10:26 |
| Родной город: | Амаратив |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 22 января 1837, 189 лет |
| Личный сайт: | https://vhs.neocities.org/ |
| k-Аська UIN <3: | 1403064 |
| P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: | cornflowerWarrior |
| Интересы: | Повышение рейтинга в овк х)) (шучу) |
| Любимая музыка: | Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi |
| Любимые фильмы: | Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие |
| Любимые книги: | Коты воители |
| Любимые игры: | Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия |
| Любимые Youtube-блогеры: | (Их много мне пока лень заполнять QwQ) |
| Любимые фандомы: | (то же самое) |
| О себе: | Просто пчел :3 |
|
Рандомный вкид: шаряшие за Андертейл и аушки к нему, какая ваша любимая? У меня это Хоррортейл. На самом деле это, имхо, единственная ау которую я воспринимаю в контексте самой игры ¯\_(ツ)_/¯
|
|
Что происходит после слов "ты можешь выбрать любую тактику игры которую ты захочешь" XDD
(Похоже этот бро был выбором того, на ком будет строиться моя личность -ŵ-) |
|
Не понимаю какого черта эта
![]() ![]() ![]() ![]() улина вообще имеет какой-то вес. Я так и не понял с какого такого хуя сейчас не ребёнку дают пизды за то, что он слушает то, что НЕ ДОЛЖЕН, а артисту (╯ರ ~ ರ)╯︵ ┻━┻
Показать больше
|