[Куплет]
«Где видосы?»
Ничё не делаем, гоняем балду!
«Обленились!»
«Какого фига? Всё! Скатились! Фу!»
Каждый день одно и то же
Люди как один похожи
Нет терпения, понимания
Недостаточность внимания
[Предприпев]
Задолбало всё!
Хотя, впрочем, всё равно
Потому что…
[Припев]
Я жвачка «Bubble Blue»
Я вертел всё на «У» — «Ю»
Я жвачка, потому что
Всё равно я вас люблю
Я жвачка «Bubble Blue»
Я жвачка «Bubble Blue»
Мне на всё пофиг
У меня конфетка есть и я пою!
Я жвачка «Bubble Blue»
Я вертел всё на «У» — «Ю»
Я жвачка, потому что
Всё равно я вас люблю
Я жвачка «Bubble Blue»
Я жвачка «Bubble Blue»
Мне на всё пофиг
У меня конфетка есть и я пою!
Я пою… О том, как вас люблю
Чай пойду попью... С жвачкой «Bubble Blue»
[Куплет 1]
Ни капли никотина тридцать минут
Ни слова в перерыве, даже шёпотом
Ни вздоха — паутина может слететь
Ни страха, ни любви, ни даже ропота
[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
[Куплет 2]
Ни грамма сожаления, и только в глазах
Ни счастья, ни дождя, ни даже повода
От чисел дней рождений ровно луна
Чей сходит циферблат с ума от холода
[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
[Бридж]
[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
[Аутро]
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Я искала тебя годами долгими
Искала тебя дворами тёмными
В журналах, в кино, среди друзей
И в день, когда нашла, с ума сошла
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах
Где я рисовала тебя гуашью
Дальше были звонки ночные больше
Слёзы, нервы, любовь и стрелки в Польше
Дети, но не мои, и старые зазнобы
Куришь каждые пять, мы устали оба
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах
Где я рисовала тебя гуашью
Годами долгими
Ночами темными
Годами долгими
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах
Где я рисовала тебя гуашью
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах
Где я рисовала тебя гуашью
Я искала тебя годами долгими
Искала тебя дворами тёмными
В журналах, в кино годами долгими
Искала тебя ночами-чами-чами
я вернулась! нам задержали рейс на час,а потом оч долго стояла на паспортном контроле... >=(..аэаэаэ что бы еще сказать,дз щас сяду делать,да
у вас как дела?
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.