Закрыть
Ви Астрелина
была в сети вчера в 19:00

Ви (Виастре) Астрелина

Барбариски,хз чо написатьт
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 06:00
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 апреля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @viastre
Город: Оренбург
Адрес: А вам зачем?))

Личная информация

Интересы: Хзззз
Любимая музыка: Рок наверное
Любимые фильмы: пока таких нет
Любимые ТВ-шоу: нету
Любимые книги: Геометрия 7,8,9 класс
Любимые цитаты: Бе бе бе лучший аргумент в любом споре женщины
Любимые игры: угадывать когда будет звонок на перемену
О себе: Деград Ирущ Ая семи Клас Сница
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
MiatriSs Бабл блю
01:37
[Куплет]
«Где видосы?»
Ничё не делаем, гоняем балду!
«Обленились!»
«Какого фига? Всё! Скатились! Фу!»
Каждый день одно и то же
Люди как один похожи
Нет терпения, понимания
Недостаточность внимания

[Предприпев]
Задолбало всё!
Хотя, впрочем, всё равно
Потому что…

[Припев]
Я жвачка «Bubble Blue»
Я вертел всё на «У» — «Ю»
Я жвачка, потому что
Всё равно я вас люблю
Я жвачка «Bubble Blue»
Я жвачка «Bubble Blue»
Мне на всё пофиг
У меня конфетка есть и я пою!
Я жвачка «Bubble Blue»
Я вертел всё на «У» — «Ю»
Я жвачка, потому что
Всё равно я вас люблю
Я жвачка «Bubble Blue»
Я жвачка «Bubble Blue»
Мне на всё пофиг
У меня конфетка есть и я пою!

Я пою… О том, как вас люблю
Чай пойду попью... С жвачкой «Bubble Blue»
Земфира Рассветы
03:52
[Куплет 1]
Ни капли никотина тридцать минут
Ни слова в перерыве, даже шёпотом
Ни вздоха — паутина может слететь
Ни страха, ни любви, ни даже ропота

[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки

[Куплет 2]
Ни грамма сожаления, и только в глазах
Ни счастья, ни дождя, ни даже повода
От чисел дней рождений ровно луна
Чей сходит циферблат с ума от холода

[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
[Бридж]

[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки

[Аутро]
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Земфира Искала
03:31
Я искала тебя годами долгими
Искала тебя дворами тёмными
В журналах, в кино, среди друзей
И в день, когда нашла, с ума сошла
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах
Где я рисовала тебя гуашью
Дальше были звонки ночные больше
Слёзы, нервы, любовь и стрелки в Польше
Дети, но не мои, и старые зазнобы
Куришь каждые пять, мы устали оба
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах
Где я рисовала тебя гуашью
Годами долгими
Ночами темными
Годами долгими
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах
Где я рисовала тебя гуашью
Ты совсем как во сне
Совсем как в альбомах
Где я рисовала тебя гуашью
Я искала тебя годами долгими
Искала тебя дворами тёмными
В журналах, в кино годами долгими
Искала тебя ночами-чами-чами
Подарки
18 подарков
Стена 92 записи Все
мне надо делать русскиииииииииииййййййййййй.....
но мне слишком лень.............................
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давно не виделись(ладно не очень то уж и давно),опенвк!
пришла что бы рассказать вам что я перекрасилась=)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребята,барбарис зло
я вот щас себе палец поранила пока его открывала
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же я ненавижу своих одноклассников
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
приехала с концерта Линды
это было шикарно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я вернулась! нам задержали рейс на час,а потом оч долго стояла на паспортном контроле... >=(..аэаэаэ что бы еще сказать,дз щас сяду делать,да
у вас как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
перекачала овк,вроде норм,а вроде и не грузит нихрена
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я в турции!:))
но овк все ещё не тянет.. впн не помогает(хотя зач он тут)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »