М-О!
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты тоже помнишь
Уехала, где ты, уехала, не догонишь (Нет)
Ты была та ещё психопатка
Могла подраться за шоколадку
Но как же нам вернуть свет этих дней
Если я даже не вернул тебе сто рублей
Два-ноль-один-три
Да, новый альбом любимой группы
Два-ноль-один-три
Все наши одноклассники лохи
Два-ноль-один-три
Рисовала на парте матюки
Два-ноль-один-три
Здесь были я и ты, и наш любимый класс
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймёт
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Я доем весь попкорн
Следующим я съем твой рот
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты тоже помнишь
Уехала, где ты, уехала, не догонишь (Нет)
Ты была та ещё шоколадка
Могла подраться за психопатку
Я тебя люблю, просто пиздец
Два-ноль-один-три
Да, новый альбом любимой группы
Два-ноль-один-три
Все наши одноклассники лохи
Два-ноль-один-три
Рисовала на парте матюки
Два-ноль-один-три
Здесь были я и ты, и наш любимый класс
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймёт
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Я доем весь попкорн
Следующим я съем твой глаз
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймет
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Надоело есть попкорн
Я бы, сука, съел твой рот
[Куплет 1]
Ни капли никотина тридцать минут
Ни слова в перерыве, даже шёпотом
Ни вздоха — паутина может слететь
Ни страха, ни любви, ни даже ропота
[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
[Куплет 2]
Ни грамма сожаления, и только в глазах
Ни счастья, ни дождя, ни даже повода
От чисел дней рождений ровно луна
Чей сходит циферблат с ума от холода
[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
[Бридж]
[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
[Аутро]
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
сегодня мама постирала мои конверсы,и все рисунки стерлись.тк они стерлись не до конца это было уродливо,и я не нашла способа лучше чем залить их доместосом..(не спрашивайте)и это явно была не лучшая идея..=/ но за то рисунки реально отстирались,хоть какие то плюсы
каждый раз когда я пишу сюда пост я ощущаю себя что будто пишу чтото в дневник,либо ощущаю себя аней носовой,хз почему,но крч я теперь буду сюда постить хернюшку из жизни и просто свои чувства и мысли
(как хорошо что моим друзьям лень регаться в овк,иначе я не могла бы)
щас буду делать уроки под мойплейлист овк=)
кста,если не будет лень расскажу про кое что,ну ладно
а еще вместо того что бы тупо списать с гдз я посмотрела разбор того чего мне нужно,мне кажется я начинаю умнеть
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.