Закрыть
Ви Астрелина
была в сети вчера в 19:00

Ви (Виастре) Астрелина

Барбариски,хз чо написатьт
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 06:00
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 апреля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @viastre
Город: Оренбург
Адрес: А вам зачем?))

Личная информация

Интересы: Хзззз
Любимая музыка: Рок наверное
Любимые фильмы: пока таких нет
Любимые ТВ-шоу: нету
Любимые книги: Геометрия 7,8,9 класс
Любимые цитаты: Бе бе бе лучший аргумент в любом споре женщины
Любимые игры: угадывать когда будет звонок на перемену
О себе: Деград Ирущ Ая семи Клас Сница
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
Земфира Девочка, живущая в сети
04:05
02:39
М-О!
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты тоже помнишь
Уехала, где ты, уехала, не догонишь (Нет)
Ты была та ещё психопатка
Могла подраться за шоколадку
Но как же нам вернуть свет этих дней
Если я даже не вернул тебе сто рублей
Два-ноль-один-три
Да, новый альбом любимой группы
Два-ноль-один-три
Все наши одноклассники лохи
Два-ноль-один-три
Рисовала на парте матюки
Два-ноль-один-три
Здесь были я и ты, и наш любимый класс
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймёт
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Я доем весь попкорн
Следующим я съем твой рот
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты тоже помнишь
Уехала, где ты, уехала, не догонишь (Нет)
Ты была та ещё шоколадка
Могла подраться за психопатку
Я тебя люблю, просто пиздец
Два-ноль-один-три
Да, новый альбом любимой группы
Два-ноль-один-три
Все наши одноклассники лохи
Два-ноль-один-три
Рисовала на парте матюки
Два-ноль-один-три
Здесь были я и ты, и наш любимый класс
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймёт
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Я доем весь попкорн
Следующим я съем твой глаз
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймет
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Надоело есть попкорн
Я бы, сука, съел твой рот
Земфира Рассветы
03:52
[Куплет 1]
Ни капли никотина тридцать минут
Ни слова в перерыве, даже шёпотом
Ни вздоха — паутина может слететь
Ни страха, ни любви, ни даже ропота

[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки

[Куплет 2]
Ни грамма сожаления, и только в глазах
Ни счастья, ни дождя, ни даже повода
От чисел дней рождений ровно луна
Чей сходит циферблат с ума от холода

[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
[Бридж]

[Припев]
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Рассветы, закаты
Куда я? Куда ты?
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки

[Аутро]
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Бумажных пилотов
Изрежем в кусочки
Подарки
18 подарков
Стена 92 записи Все
в ванне на полу фоткаться самый вайб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня какая то херня с вайфаем что он не отображается даже,нуладн ,зато в турцию завтра лечу=Р
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
сегодня мама постирала мои конверсы,и все рисунки стерлись.тк они стерлись не до конца это было уродливо,и я не нашла способа лучше чем залить их доместосом..(не спрашивайте)и это явно была не лучшая идея..=/ но за то рисунки реально отстирались,хоть какие то плюсы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
каждый раз когда я пишу сюда пост я ощущаю себя что будто пишу чтото в дневник,либо ощущаю себя аней носовой,хз почему,но крч я теперь буду сюда постить хернюшку из жизни и просто свои чувства и мысли
(как хорошо что моим друзьям лень регаться в овк,иначе я не могла бы)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щас буду делать уроки под мойплейлист овк=)
кста,если не будет лень расскажу про кое что,ну ладно
а еще вместо того что бы тупо списать с гдз я посмотрела разбор того чего мне нужно,мне кажется я начинаю умнеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

однклы сказали что у меня гнездо на башке и спросили чо я такая белобрысая😒😒бесят..кстати,может мне стоит начать свои фотки выкладывать?:^^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
бу!!!к школе готовы?;))) я да,мне нравится весь кипишь в школе,а вам?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »