Закрыть
Nanka Nana
была в сети 9 июн. в 05:58

Nanka (нанасита) Nana

around the world | если чёт хотите написать - пишите, я стесняюсь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 31 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @no
Личный сайт: https://shikimori.one/Nanka_Nana
Город: Rapture

Личная информация

Интересы: литература, компьютерные игры, сектоведение
Любимая музыка: Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок
Любимые фильмы: Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс
Любимые ТВ-шоу: Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь!
Любимые книги: Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце
Любимые цитаты: Человек выбирает, раб повинуется
Любимые игры: Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow
О себе: всем довольна спасибо за внимание
Аудиозаписи
128 аудиозаписей
Animal ДжаZ Три полоски
04:21
Как же произошло: жизнь опять, словно белый лист,
Мажет красками холст красно-желтым ее каприз.
Ночь все перевернет и оставит боль на потом,
Точно еще повезет с теплом.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Зайди в знакомый подъезд,
Поднимись на восьмой этаж,
Смотри, как солнышко ест
Этот мир - он уже не наш.
Скоро наступит сентябрь,
SMS-ом пришлет пароль,
Он оденет тебя в новую любовь.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще жить.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Король и Шут Маска
04:44
Психея Он Не Придёт (For Girls)
03:31
Come on!
А, а, он не придёт
Check this sound, yeah

Стоишь одна, мокнешь под дождём
Ночь не спала, мечтала об одном
Как вы в кино целуетесь вдвоём
И всё вокруг сверкает ярким светом

Но стрелок бег (стрелок бег)
Быстрей-быстрей
Может, ещё придёт?
Да не, он плохой какой-то

Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой
Он опять с другой, он опять с другой
Он опять с другой
(Пададам-там-тадам)

(Свеча) свеча сгорит, любовь пройдёт
Новый пацан, что руку, что твою, что возьмёт
И вы вдвоём (вдвоём) взлетите в облака (да!)
И проведёте ночь (вдвоём), ну, а пока

Стрелок бег (стрелок бег)
Быстрей-быстрей
Может, ещё придёт?
Дурацкое слово, ни за что!

Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой

Не придёт, не придёт (нет, нет, нет, нет)
Не придёт (он не придёт, он не придёт, он не придёт)
(Зацени)

Не придёт, и не должен был
Не придёт, и не должен был
Не придёт, и не должен был
Не придёт, и не должен был

Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой
Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, ну да, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой

Он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не при-

-дёт, козёл
(Галимая суета)
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
Ужасная жара в Москве. Чем старше становлюсь, тем тяжелее переносить +30 на улице
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня была на благотворительном книжном фестивале. Честно говоря, шла вообще ничего не ожидая, предполагая что чисто поброжу ничего не взяв (принцип был такой что люди сами отдают книги которые им больше не нужны, а другие их покупают и думала что люди будут отдавать по большей части мусор), но оказалось всё вообще не так. Взяла книг на 2к рублей, ни о чём не пожалела, нашла что давно хотела прочесть и что заинтересовало в моменте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще не знаю чё сюда писать, но могу скинуть пару фоток красивой продукции в моём отделе с работы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день прочитала Бабий яр. Тяжело читать, оторваться от чтения - тоже. Не поняла почему роман признали антисоветским - Шолохов описал в своей Поднятой целине точно-такое отношение к совку и его чёт никто не отменял (не своё отношение, а героев. это никто не цензурил и не убирал из книги)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Принесла на случай важных переговоров
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Услышала мимоходом про такую старинную и ныне не существующую секту как Общество Нави (это Гитлер + неоязычество если кратко) и многие отмечали что скорее всего это секта для перегона в более стремную секту Южный крест, решила погуглить про неё и... ничего. Вот прям вообще. Есть какие-то упоминания разрозненные о ней, (по большей части в контексте этого несчастного общества Нави) и если погуглить на целом одном сайте есть очень неполная биография её руководителя. И как блин про это всё искать инфу?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сегодня работала первый день. Жуть конечно и мало что понятно, но хоть не уволили сразу же и на том спасибо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тьфу блин Шикимори заблокировали, а его владельцы в очередной раз бегут в РКН на поклон записывать чё надо удалять с сайта, так и живём
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кинопоиск во Вратах штейна поменял Руке пол и представил его вич инфицированной девушкой и по их сюжету он в прошлом своей матери отправил не послание что хочет быть девушкой, а что хочет быть здоровым...
капец зачем я это узнала ваще господи
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »