Как же произошло: жизнь опять, словно белый лист,
Мажет красками холст красно-желтым ее каприз.
Ночь все перевернет и оставит боль на потом,
Точно еще повезет с теплом.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Зайди в знакомый подъезд,
Поднимись на восьмой этаж,
Смотри, как солнышко ест
Этот мир - он уже не наш.
Скоро наступит сентябрь,
SMS-ом пришлет пароль,
Он оденет тебя в новую любовь.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще жить.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Come on!
А, а, он не придёт
Check this sound, yeah
Стоишь одна, мокнешь под дождём
Ночь не спала, мечтала об одном
Как вы в кино целуетесь вдвоём
И всё вокруг сверкает ярким светом
Но стрелок бег (стрелок бег)
Быстрей-быстрей
Может, ещё придёт?
Да не, он плохой какой-то
Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой
Он опять с другой, он опять с другой
Он опять с другой
(Пададам-там-тадам)
(Свеча) свеча сгорит, любовь пройдёт
Новый пацан, что руку, что твою, что возьмёт
И вы вдвоём (вдвоём) взлетите в облака (да!)
И проведёте ночь (вдвоём), ну, а пока
Стрелок бег (стрелок бег)
Быстрей-быстрей
Может, ещё придёт?
Дурацкое слово, ни за что!
Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой
Не придёт, не придёт (нет, нет, нет, нет)
Не придёт (он не придёт, он не придёт, он не придёт)
(Зацени)
Не придёт, и не должен был
Не придёт, и не должен был
Не придёт, и не должен был
Не придёт, и не должен был
Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой
Он не придёт, он не придёт
Ты думаешь он хороший, ну да, а он плохой
Он не придёт, он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой
Он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не придёт, он и не должен был
Не при-
Сегодня была на благотворительном книжном фестивале. Честно говоря, шла вообще ничего не ожидая, предполагая что чисто поброжу ничего не взяв (принцип был такой что люди сами отдают книги которые им больше не нужны, а другие их покупают и думала что люди будут отдавать по большей части мусор), но оказалось всё вообще не так. Взяла книг на 2к рублей, ни о чём не пожалела, нашла что давно хотела прочесть и что заинтересовало в моменте
За день прочитала Бабий яр. Тяжело читать, оторваться от чтения - тоже. Не поняла почему роман признали антисоветским - Шолохов описал в своей Поднятой целине точно-такое отношение к совку и его чёт никто не отменял (не своё отношение, а героев. это никто не цензурил и не убирал из книги)
Услышала мимоходом про такую старинную и ныне не существующую секту как Общество Нави (это Гитлер + неоязычество если кратко) и многие отмечали что скорее всего это секта для перегона в более стремную секту Южный крест, решила погуглить про неё и... ничего. Вот прям вообще. Есть какие-то упоминания разрозненные о ней, (по большей части в контексте этого несчастного общества Нави) и если погуглить на целом одном сайте есть очень неполная биография её руководителя. И как блин про это всё искать инфу?
Кинопоиск во Вратах штейна поменял Руке пол и представил его вич инфицированной девушкой и по их сюжету он в прошлом своей матери отправил не послание что хочет быть девушкой, а что хочет быть здоровым...
капец зачем я это узнала ваще господи
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.