Закрыть
Ментос Убит
был в сети 23 июн. в 21:47

Ментос (mentoskss(movemanage)) Убит

👑 Король подарков (Белка с Жолудем)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Максім
Дата регистрации: 29 июня 2025 в 15:24
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 29 ноября 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @movemanage
Личный сайт: https://nark0ta.bezkota.com
Город: Semera
Адрес: 6,3,6!

Личная информация

Интересы: гулять ))))пивасс:3
Любимая музыка: что душа желает
Любимые фильмы: хз
Любимые ТВ-шоу: Целуй Эkрāн Пøkā Ønlîne || ГО В ДР, ПСЫ Я Не АйС КуРиТе СпАйС || Похуизм ||УКРЕПЛЯЕТ ОРГАНИЗМ||
Любимые цитаты: Главное - чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные - это уже неважно.
Любимые игры: Clash of clans, 2048
О себе: Хуйня - вся твоя жизнь
Аудиозаписи
67 аудиозаписей
Неизвестен t-fest_-_uleti__-_t-fest_-_uleti_(z3.fm)
03:30
4 позиции Бруно Амнезия
05:39
Неизвестен Mnogoznal_-_Z_-_Pam
02:52
Подарки
176 подарков
Стена 421 запись Все
Тихо в Лесу, только не спит Убит
Потому что он убит...
Вот и не спит Убит..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
возможно скоро как то решу с вайфаем пока буду сидеть через модем флешку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кароче те кто лайкал прочитайте на стенке все что я написал.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вообщем ребят, как то так. вы как сами, расскажите, кто экзамены сдавал там огэ эге или как там это все ахахахах
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
спасибо еще что в ВК добнули звуки уведомлений, так даже лучше что я теперь вижу кто щас что сделал на моей страничке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
также еще хотел сказать, что я очень выгорел учебой за 7 месяцев где я учился. та училка очень много от меня требовала, оставляла меня на дополнительные пары давала никому не нужные задания. гворила что я нихуя незнаю, не сдам. и тд...
и поэтому изза этой суки, я проебываю два года.
в мог бы один год еще учиться и пиздовать в универ, я п просто очень выгорел. мне даже тяжело просто находиться в этой стране, что хочеться домой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и кстати всех с летом, думаю что появляться я буду здесь больше
сейчас я уже переехал, но что сказать проблемы с интернетом дома. сижу сейчас с раздачи с модема потому что связь даже мобильная очень хуевая и я даже не могу обычные вещи сделать типо даже кому то ответить потому что связь хуйня пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »