Меня как-то в школе спросили являюсь ли я доходягой
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 14 июля 2025 в 16:49 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 17 января |
| Telegram: | @TheClassicZaka |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/ |
| Город: | РОССИЯ |
| Адрес: | не помню |
| Интересы: | Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры |
| Любимая музыка: | Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC |
| Любимые фильмы: | Триллеры |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs. |
| Любимые книги: | Пикник на обочине, Будет ласковый дождь |
| Любимые цитаты: | "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" |
| Любимые игры: | Team Fortress Classic, Deadhunt |
| О себе: | Неоднозначный, разносторонний чувак |
Онлайн
|
Меня как-то в школе спросили являюсь ли я доходягой
|
Онлайн
|
Кто тоже ночью лежит и слушает музыку? Впрочем, тем кто ложиться спать, я желаю спокойной ночи
|
Онлайн
|
Уууу злые человечки. Уууу сухая земля. Уууу злой фрутигер аэро
|
Онлайн
|
Пу пу пу, а вот и выходные. Я тут на неделе сфоткал кошку, которая у бабушки живёт. Посмотрите как она забатонилась
|
Онлайн
|
Знаете, чуваки, в этом злом фрутигер аэро есть что-то такое. Это, конечно, не значит что я злой человек, доооо
|
Онлайн
|
Вот ещё немного злого фрутигер аэро. Это действительно похоже на возможное будущее человечества
|
Онлайн
|
Хорошо смеётся тот.
|
Онлайн
|
Пора в злой фрутигер аэро, брат. Лучшего будущего нам не видать
|
Онлайн
|
По приколу недавно зарегистрировался в дайвинчике, чтобы посмотреть что да как. Когда-то я там сидел и раньше, но всё забыл. Как бы сказал чувак из первого постала:"Люди здесь... Больные". Скорее странные. Некоторые тупо не заполняют анкеты, иногда даже не прикрепляя фотку со своим лицом. Какой смысл от этого на сайте знакомства? На что надеются такие люди? Ну, кроме простых чувих и какой-то около гопоты там нашлось пару действительно интересных людей, кто-то даже первым писал. По итогу? Да странно как-то. Наслушался я всякого об этом сервисе, лучше самому продолжать проверять. Ну, а напоследок держите вот этот скрин.
Показать больше
|
Онлайн
|
А вы знали что сегодня выходной? Если не знали, то вы явно очень занятой человек
|