Сталкер, отдохинте. Покушайте чай бутэрброд
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 14 июля 2025 в 16:49 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 17 января |
| Telegram: | @TheClassicZaka |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/ |
| Город: | РОССИЯ |
| Адрес: | не помню |
| Интересы: | Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры |
| Любимая музыка: | Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC |
| Любимые фильмы: | Триллеры |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs. |
| Любимые книги: | Пикник на обочине, Будет ласковый дождь |
| Любимые цитаты: | "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" |
| Любимые игры: | Team Fortress Classic, Deadhunt |
| О себе: | Неоднозначный, разносторонний чувак |
Онлайн
|
Сталкер, отдохинте. Покушайте чай бутэрброд
|
Онлайн
|
Петя Павук защищает старую страничку Зака
|
Онлайн
|
Я человек простой. Вижу картинки с Чуваком и пони - посчу на твоей странице
|
Онлайн
|
"Винтовка — это праздник, всё летит в пизду!"
©Егор Летов |
Онлайн
|
Эхх вот бы можно было шмальнуть по кому-то с ружья
|
Онлайн
|
Ребят, у кого овк работает с пк? У меня просто не работает, ещё давно, походу. Также с телефона нормально зайти не могу, только с впн
|
Онлайн
|
Всё, самый сложный день недели (для меня) закончился. Щас уроки сделаю и пойду дальше нихера не делать. Потом даунский проект доделаем, марта дождёмся, сдадим и будем точно ничего не делать. А до каникул недалеко! Недалеко!
|
Онлайн
|
Ухх отдыхаем, ухх нихера не делаем. Опа, внезапная Пинки Пай!
|
Онлайн
|
Даже моя кошка попала во фрутигер аэро, а мы нет. Хотя, скорее, она попала в тропикал кор...
|