Закрыть
Zak Lol
Онлайн

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 320 записей Все
Сталкер, отдохинте. Покушайте чай бутэрброд
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Петя Павук защищает старую страничку Зака
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Всем привет, заводчане, это Зак. Короче, из-за сбоя в опен вк я никак не могу открыть основной сайт в РФ. Вообще никак и от этого я не могу зайти на основной аккаунт. Я себе временно завёл твинк, пока не разрешится ситуация, а там дальше посмотрим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я человек простой. Вижу картинки с Чуваком и пони - посчу на твоей странице
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"Винтовка — это праздник, всё летит в пизду!"
©Егор Летов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эхх вот бы можно было шмальнуть по кому-то с ружья
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ребят, у кого овк работает с пк? У меня просто не работает, ещё давно, походу. Также с телефона нормально зайти не могу, только с впн
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всё, самый сложный день недели (для меня) закончился. Щас уроки сделаю и пойду дальше нихера не делать. Потом даунский проект доделаем, марта дождёмся, сдадим и будем точно ничего не делать. А до каникул недалеко! Недалеко!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ухх отдыхаем, ухх нихера не делаем. Опа, внезапная Пинки Пай!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Даже моя кошка попала во фрутигер аэро, а мы нет. Хотя, скорее, она попала в тропикал кор...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться