Закрыть
Zak Lol
был в сети 9 минут назад

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 320 записей Все
С Новым Годом тебя! Лови трицератопса
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Почему я чувствую себя пьяным, хотя за новогодним столом я даже не притрагивался к алкоголю? Наверное из-за того что я не выспался
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот вы заметили что сегодня 31 декабря? Я вот нет. Помоему же вроде недавно июль. Я только зарегистрировался в опен вк, постил всякую дичь и боролся с анимешниками, а тут уже всё, последний день 2025 года. Надеюсь, 2026 будет получше, потому-что этот выдался крайне "специфичным". Счастья вам, радуйтесь и наслаждайтесь каждым днём
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впрочем, вот те самые фотографии. Опять же, Meet the Луша
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Опять фотографии не загрузились. Шощ мне делать. Кстати, забыл сказать что опен вк нормально у меня работает только с ВПН. Я как-то даже не удивился этому... Хотя может там уже всё наладилось, надо проверить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если кто-то из бывалых челов сталкерского фандома видит этот пост, то посоветуйте какие нибудь хорошие моды для ТЧ. Играл пока только с SRP, думал ещё сегодня в Новую войну поиграть, с классикой знакомлюсь так сказать. Накидайте что нибудь интересное пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Вы не знали, а я болею короче. И вот сидит за мной присматривает. Надеюсь про таблетки завтра напомнит, а то мало ли забуду
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот на этой картинке изображено то, чем любит заниматься каждый уважающий себя человек
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Посмотрите какие мои любимые жанры по версии стим Реплей 2025. Кажется, я люблю шутеры от первого лица, но это не точно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться