Закрыть
Zak Lol
был в сети вчера в 23:05
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 319 записей Все
Прикиньте, я думал что сегодня воскресенье, а оказывается суббота. Я думаю что это успех. Пойду дальше поиграю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По мск два часа ночи, мама меня спалила что сижу за ноутом и отправила спать. До этого я играл в Сталкер Чистое Небо. Затягивающее произведение. Девочки из Эквестрии это конечно 50/50, но эта картинка полностью описывала меня до того момента как меня заметили
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По мск два часа ночи, мама меня спалила что сижу за ноутом и отправила спать. До этого я играл в Сталкер Чистое Небо. Затягивающее произведение. Девочки из Эквестрии это конечно 50/50, но эта картинка полностью описывала меня до того момента как меня заметили
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чорт, я забыл картинку запостить. Вот, посмотрите. Какое же у неё хлебало, я не могу просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чёт засиделся я. Ладно, пойду порпшу, надо от сталкера отдохнуть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня оставили до пятницы. Кстати, смотрите какая картинка прикольная. По ощущениям ей тоже год...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться