Закрыть
Zak Lol
был в сети вчера в 23:05
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 319 записей Все
Чёт я рано встал... Ну ладно, мне все равно никуда не надо
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати, забыл сказать что я чутка приболел и никуда не пошёл. Опа, внезапная Пинки Пай
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не, выглядит круто. Купите мне это, поваааалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Мне кто-то повысил рейтинг, теперь он 100%. Честно говоря, я про него вспомнил только после уведомления...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Завтра пятница. Скоро выходные. Мы близко. Чуток осталось. Картинка сегодня будет другая. Вот эта. Помню как на стриме сидел где смотрели млп и тут специально на паузу поставили чтобы скрин успели сделать. Я вот и сделал. Ему больше года наверное...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати, картинку забыл прикрепить. Вот. Не знаю чё у неё морда такая весёлая. У кого есть предположения, то дайте знак
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я дома дооо. В школе сегодня интересно было. Один чел врезал во время дружеской борьбы другому, раздули скандал. Ещё я конечно натворил херни, из-за чего меня потом наругали и сказали что я высокомерный. Так-то справедливо, вопросов нет, я реально не подумал и совершил дичь. Теперь попытаюсь быть как Клод. Ну всмысле молчать, только это. В остальных пунктах я далёк от него, может к лучшему. Короче надо быть адекватычем в обществе. Пора взрослеть всё таки
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я дома, я дома... У меня голова болит, но сегодня мало задано, поэтому живём, живём. Ещё расписание завтра такое хорошее, вообще отдыхаем. Кажется что скоро у меня будет целая коллекция картинок с Флаттершай. Меня устраивает данная перспектива
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот и наступил понедельник. Ладно, пойду спать. Меня ждёт новый день. Пусть солнце завтра мне посветит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться