Закрыть
Zak Lol
был в сети вчера в 23:05

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 319 записей Все
Завтра понедельник... Неееееет... Ну как так-то ёмаё... Ещё и химия завтра... Блин... Ну шо такое...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец-то выходные. Можно.... Можно отдохнуть!!!!!! Я считаю это прекрасным. Вот кстати ещё относительно недавно вот эту штуку нарисовал. Типо Флаттершай в своём стиле, но получилось что такое. Ладно, я хотя-бы попытался
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Бля, мискликнул. Продолжаем. Учитывая что я слабый, то сойдёт для начала. Уже чувствую какие-то изменения, ну или это галлюцинации, хз. В любом случае, всё будет хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Йоу, завтра пятница. Такой кайф. Только будем писать проверочную по информатике, а так ничего больше особенного. Я ещё недавно начал приводить в тонус свои мышцы или как это называется. Планка, отжимания, эспандер и гантели. Учитывая что я прям слабый вы
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Минус день, плюс хорошее настроение. По английскому какую-то херню задали, даже делать не буду. Завтра ещё химия, но ладно, переживём.И вроде всо, ничего сложного ещё. Это кстати будет 64 запись, тоесть стак запись. Типо стак постов, хихи, хаха
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне завтра надо в школу... Я не хочу в школу... С другой стороны у нас день лёгкий... Нормально... Выживем...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Миллион выстрелов в первом постале... Осталось ещё одно достижение, но я не знаю когда мне не станет лень качать виртуальную машину и заходить в игру на линуксе. Я потратил на это достижение часов 30-40 по ощущениям, а наиграл всего кстати 88. Что думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я поиграл в ГТА 2. Не буду тянуть, опишу всё как есть. Это весело. Без иронии, как будто даже более веселее чем в условном Сан Андреас. То-ли я окончательно шизанулся, то-ли это так и есть. От ментов удирать вообще как будто отдельный вид искусства. В любом случае, к плюсам и минусам. Из плюсов это вид сверху. Конечно субъективно, лично мне нравятся подобные игры. Ещё как выше упомянул, это веселье. В локализации игры от Буки (если не ошибаюсь) название сделали "GTA 2: Беспредел". И они попали в точку. И видя весь этот беспредел, я радовался как ребёнок (стоп, я же итак ещё ребёнок...). Теперь минусы. Даунское управление. Вперёд и назад на верхнюю и нижнюю стрелочку, А ПОВОРОТ НА ПРАВУЮ И ЛЕВУЮ. ЗАЧЕМ ПОВОРОТЫ Ё-МОЁ. Ещё нет сохранений. По крайней мере я их не нашёл. В инете много разной инфы, но я так и не нашел что-то конкретное. Ну и напоследок, мини-карта. Я её тоже не нашел, её нет или что? В общем, из минусов я прям уверен только в первом. По итогу — 7/10. Мне реально зашло, но управление и остальные замеченные мной минусы делают только хуже. Кстати, если у кого-то есть какая-то точная инфа там про условные сохранения, то пишите в комментах. Я прочитаю. А пока на этом всё. Всем спокойной ночи. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Как кайфово сидеть дома когда болеешь, пока все работают или учатся
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться