Завтра понедельник... Неееееет... Ну как так-то ёмаё... Ещё и химия завтра... Блин... Ну шо такое...
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 14 июля 2025 в 16:49 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 17 января |
| Telegram: | @TheClassicZaka |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/ |
| Город: | РОССИЯ |
| Адрес: | не помню |
| Интересы: | Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры |
| Любимая музыка: | Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC |
| Любимые фильмы: | Триллеры |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs. |
| Любимые книги: | Пикник на обочине, Будет ласковый дождь |
| Любимые цитаты: | "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" |
| Любимые игры: | Team Fortress Classic, Deadhunt |
| О себе: | Неоднозначный, разносторонний чувак |
|
Завтра понедельник... Неееееет... Ну как так-то ёмаё... Ещё и химия завтра... Блин... Ну шо такое...
|
|
Бля, мискликнул. Продолжаем. Учитывая что я слабый, то сойдёт для начала. Уже чувствую какие-то изменения, ну или это галлюцинации, хз. В любом случае, всё будет хорошо
|
|
Мне завтра надо в школу... Я не хочу в школу... С другой стороны у нас день лёгкий... Нормально... Выживем...
|
|
Я поиграл в ГТА 2. Не буду тянуть, опишу всё как есть. Это весело. Без иронии, как будто даже более веселее чем в условном Сан Андреас. То-ли я окончательно шизанулся, то-ли это так и есть. От ментов удирать вообще как будто отдельный вид искусства. В любом случае, к плюсам и минусам. Из плюсов это вид сверху. Конечно субъективно, лично мне нравятся подобные игры. Ещё как выше упомянул, это веселье. В локализации игры от Буки (если не ошибаюсь) название сделали "GTA 2: Беспредел". И они попали в точку. И видя весь этот беспредел, я радовался как ребёнок (стоп, я же итак ещё ребёнок...). Теперь минусы. Даунское управление. Вперёд и назад на верхнюю и нижнюю стрелочку, А ПОВОРОТ НА ПРАВУЮ И ЛЕВУЮ. ЗАЧЕМ ПОВОРОТЫ Ё-МОЁ. Ещё нет сохранений. По крайней мере я их не нашёл. В инете много разной инфы, но я так и не нашел что-то конкретное. Ну и напоследок, мини-карта. Я её тоже не нашел, её нет или что? В общем, из минусов я прям уверен только в первом. По итогу — 7/10. Мне реально зашло, но управление и остальные замеченные мной минусы делают только хуже. Кстати, если у кого-то есть какая-то точная инфа там про условные сохранения, то пишите в комментах. Я прочитаю. А пока на этом всё. Всем спокойной ночи.
Показать больше
|