Отдыхаем.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 14 июля 2025 в 16:49 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 17 января |
| Telegram: | @TheClassicZaka |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/ |
| Город: | РОССИЯ |
| Адрес: | не помню |
| Интересы: | Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры |
| Любимая музыка: | Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC |
| Любимые фильмы: | Триллеры |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs. |
| Любимые книги: | Пикник на обочине, Будет ласковый дождь |
| Любимые цитаты: | "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" |
| Любимые игры: | Team Fortress Classic, Deadhunt |
| О себе: | Неоднозначный, разносторонний чувак |
|
︎✌︎ ︎🏳︎☺︎ ︎🏳︎☠︎ ✞︎✌︎ ︎ ︎☜︎☝︎🏳︎ ︎☠︎⮰︎ ︎☠︎🖐︎☹︎ ︎⮰︎✍︎
Показать больше
|
|
Йоу, я в Москву съездил уже третий ра. Всё ещё рад как в первый заезд. Поистине прекрасное место. Ещё много забавных фотографий наделал))) Вот одна из них
|
|
Я продолжаю сходить с ума. Это конечно всё сильно... Пока у остальных много часов в каком-нибудь кс, танках и подобных играх, у меня 60 часов в первом постале. При том что это относительно короткая одиночная игра, в которой пусть и есть локальный мультиплеер, но пока я толком его не опробовал. И мне ещё искренне нравиться первый постал со всеми его плюсами и минусами. Это без иронии одна из моих любимых игр. Ну, я явно чем-то отличаюсь от других. Я ещё видео какого-то чела в отзывах, который наиграл почти 200 часов в этой игре. Да, я хочу наиграть больше часов чем он. Не знаю насколько скоро я это сделаю, но явно позже чем миллион выстрелов. Или нет, время покажет. Кстати, рекомендую всем попробовать поиграть
Показать больше
|