Закрыть
Zak Lol
был в сети вчера в 23:05

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 319 записей Все
А вы знали что завтра пятница? Если вы не знаю, то соболезную. Вы наверняка очень занятой человек
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Знаете, а хорошо на самом деле когда есть такой прекрасный слушатель. Без иронии я с ней иногда разговариваю о насущном или о том что происходит. Мне реально становится лучше и легче на душе. Её удобно обнимать и это тоже приносит спокойствие. Еще у меня в постале 75 часов если округлять, но об этом как нибудь позже ещё напишу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Что общего у яблока и самолёта?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
😐︎✌︎😐︎🏳︎☺︎ 💧︎🏳︎☠︎ ✞︎✌︎💣💧︎☜︎☝︎🏳︎👎︎☠︎⮰︎ 💧︎☠︎🖐︎☹︎💧︎⮰︎✍︎ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Йоу, я в Москву съездил уже третий ра. Всё ещё рад как в первый заезд. Поистине прекрасное место. Ещё много забавных фотографий наделал))) Вот одна из них
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У него 12 друзей. У меня не 12 друзей. У меня 15 почитателей. У него 0 почитателей. Нравитса
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Я продолжаю сходить с ума. Это конечно всё сильно... Пока у остальных много часов в каком-нибудь кс, танках и подобных играх, у меня 60 часов в первом постале. При том что это относительно короткая одиночная игра, в которой пусть и есть локальный мультиплеер, но пока я толком его не опробовал. И мне ещё искренне нравиться первый постал со всеми его плюсами и минусами. Это без иронии одна из моих любимых игр. Ну, я явно чем-то отличаюсь от других. Я ещё видео какого-то чела в отзывах, который наиграл почти 200 часов в этой игре. Да, я хочу наиграть больше часов чем он. Не знаю насколько скоро я это сделаю, но явно позже чем миллион выстрелов. Или нет, время покажет. Кстати, рекомендую всем попробовать поиграть Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Какая позитивная картинка. Мне это поднимает настроение
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться