Закрыть
Zak Lol
был в сети 31 минут назад
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 317 записей Все
Я выполнил почти все достижения в первом постале. А ещё у меня там 50 часов... На что я трачу своё время...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
СУКА, НАКОНЕЦ-ТО ПЯТНИЦА. ГОООООЙДААААА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так вот, ещё раз. Что она слушает?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как посты удалять? И как открепить сообщение? Я найду ответ... Когда-то...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Фоткай Флаттершай на свою Редми 12С почаще
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Посмотрите. Какая у меня прикольная плюшевая милашка
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Блять, завтра химия. Ненавижу химию. Я прошел кстати в пятницу Hotline Miami 2 Wrong Number. Хорошая игра, хорошее продолжение. Экшена и контента больше, но как будто атмосферы меньше. Все равно игра хорошая. Как нибудь потом рецензию в Стиме на неё напишу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
наконец-то я зашел в опен вк с пк. я считаю это победой. гойда!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться