Закрыть
Zak Lol
был в сети вчера в 23:05
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 319 записей Все
Блять, завтра химия. Ненавижу химию. Я прошел кстати в пятницу Hotline Miami 2 Wrong Number. Хорошая игра, хорошее продолжение. Экшена и контента больше, но как будто атмосферы меньше. Все равно игра хорошая. Как нибудь потом рецензию в Стиме на неё напишу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
наконец-то я зашел в опен вк с пк. я считаю это победой. гойда!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот кстати столько я наиграл часов в Хотлайн Майами. Это все за одно прохождение. Было адово, я иногда бесился из-за постоянных смертей, но все таки скрепя зубами проходил. И прошёл. Все таки, какой никакой кайф я получил от игры
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Чуваки, я поиграл в Хотлайн Майами. Игра очень хорошая, но после неё я стал ненавидеть жирных пидоров и собак
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто тоже думает что эта пони крутая то ставьте лайк чтобы выразить свое согласие
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Оцените кстати клавиатуру по-братски
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Спасибо кстати Звёздному Лорду за подарок. Он мне подарил... Доктора Ливси... Который будет охранять стену от анимешников...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Паследнии динь лета, розбитие карабли... 😞😞😞
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я кажется случайно когда один пост написал и отправил, я обновил страничку ещё раз отправил. Я с телефона сижу и такое бывает. В любом случае, мы так и так уничтожим аниме единым фронтом! Слава Селестии! Гойда! Зов, зов, СВО, СВО. Зет, Зет, Зет!!! ZZZ!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться